Без заголовка |
Огромное спасибо автору всех мастер-классов - Ольге Смирновой! Давно я с таким упоением не читала кулинарный сайт. Нашла и для себя много новых и интересных рецептов, которые планирую в ближайшее же время реализовать. Сделала выборку идей для себя, заодно, надеюсь, пригодится и вам: каждый мастер-класс - это отдельный подробнейший рецепт. В принципе одних фотографий достаточно, чтобы понять что и как готовиться. Если нужны более подробные текстовые инструкции - переходим на кулинарный сайт автора. Если хотим рассмотреть мастер-класс более подробно: вводим пароль для яндекса "вот такие пироги". Хорошего всем настроения и удачной выпечки!
|
|
Без заголовка |
здесь краткое описание, источникhttp://club.osinka.ru/topic-79476?&start=15 
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Чудненько подойдет для хранения остатков клубочков,текущего вязания и всякой всячины...


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Ледяной чай в летнюю жару — настоящее спасение. Этот волшебный напиток куда приятнее пить, чем обычную воду. Он тонизирует и освежает, а ещё обладает множеством полезных свойств. Кстати, холодный чай может выступить в качестве напитка и на летней вечеринке, особенно если подать его красиво.
В этой статье мы расскажем о нескольких рецептах самого вкусного холодного чая. У вас впереди целое лето, чтобы попробовать их все!

Ингредиенты: 1 чашка листьев мяты, 2 столовые ложки сушёной лаванды, 1.5 столовых ложки сушёной ромашки или 4 заварочных пакетика.
<<|
|
Без заголовка |
Хочу поделиться интересной идеей ,которая меня последние три дня никак не отпускает. Как настоящий плюшкин я ничего не могу выбросить,даже малюсенький лоскуток. А кромочки тканей я собирала для одной своей подруги, которая из них шьет сумки . Но поскольку кромок у меня накопилось уже два мешка, я решила сшить себе рюкзак. Выкройка рюкзака представляет собой: 1) Прямоугольник 73*37, 2) Донышко- овал 27*16 ,3) две лямки длиной 100 см и шириной 10см (в готовом виде 5 см, 4) Клапан
Нам потребуется: Старые джинсы, кромки ткани, шнур , пуговица,флизелин, люверсы-6 шт, два мет. кольца (необязательно) . Кромки ткани я настрачиваю на тонкий флизелин .
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Мастер-класс Вязание листика в ирландском кружеве Источник:http://klubok51.my1.ru/index/master_klass_vjazanie...ka_v_irlandskom_kruzheve/0-155


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
"100 вариантов для вязания цветов - крючком".Книга по вязанию.
Уверена, что такие цветы, связанные крючком смогут пригодится Вам в украшении одежды или интерьера, а может быть Вы из отдельных мотивов составите покрывало и легкий шарф, все зависит только от Вашей фантазии, а если ее не хватает, то Вы найдете в конце книги примеры применения таких вязанных цветов.
1.
|
|
Без заголовка |
Дети очень любят играть с полимерными мячиками, которые частенько теряются, поэтому , дорогие читатели, давайте изучим материал, благодаря которому Вы сможете сами создавать эти шарики разных размеров и оттенков.
|
|
Без заголовка |
Чтобы грамотно использовать эти сочетания, дорогие читатели, обязательно обращайте внимание на соотношение цвета, так как некоторые оттенки присутствуют только вкраплениями. Если Вы будете обращать еще и на это внимание, то успех Вашей работе обеспечен. Продолжайте собирать интересные природные сочетания, так как они не раз еще Вас выручат и помогут Вам в Вашем творчестве.В конце этой странички Вы сможете заглянуть в более ранние публикации, посвященные грамотному гармоничному сочетанию оттенков. Приятного Вам просмотра и выбора :)
|
|
Без заголовка |
Дорогие рукодельницы) Предлагаю вам сшить очень удобную, вместительную сумочку - портмоне. Ее можно использовать в качестве кошелька и взять с собой в поездку на отдых в другую страну. В ней поместятся денежные купюры, документы, визитки, телефон и минимум необходимой косметики. Сшить такую сумочку не очень сложно, ниже есть хорошая выкройка и маленький фото мастер-класс. Желаю всем успехов в творчестве!



|
|
Без заголовка |
![]()
Каждую неделю я в своём дневничке выкладываю либо какую-нибудь идею для рукоделия, либо схемы вязания, либо выкройки платьев, блуз и юбок. Всё это замечательно и мне ни раз пригодилось, как, впрочем, надеюсь и вам, но хотелось бы научиться моделировать и шить без бумаги и чертежей, прямо на ткани.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|