-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хаджиин_из_Луносвета

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 15





Подведём итоги

Пятница, 03 Июля 2015 г. 14:10 + в цитатник
Мне всегда казалось что я нёс добро, радость, счастье и позитив людям, но почитав свои записи четырёхлетней давности понял - ещё иногда я нёс хуйню. Я не знаю что заставляло меня писать такую ахинею в блог, уж явно не банда безграмотных хачей с револьверами (если вдруг меня будет читать банда безграмотных хачей с револьверами - извините), но мне реально стыдно за написанное, хоть и местами было забавно это почитать. За четыре года произошло множество событий, по большей части плохих к сожалению, что естественно сказалось на мне и на моей жизни. Я не знаю почему я эту запись назвал "Подведём итоги", а не "Гавнозалупахуй мне похер", но ей я закрываю этот блог для себя, да и для всех остальных тоже. Всего вам доброго, чтоб хуй стоял и соседи стены не сверлили

- Хаджиин из Луносвета

Читающая элита

Вторник, 04 Октября 2011 г. 23:39 + в цитатник
Всегда бесило, когда уровень интеллекта человека оценивают по тому сколько он книг прочитал. Понимаете в чем дело, ведь если человек там с детства всю классику прочитал, то это не значит, что он может всем этим тыкать. Кто-то допустим с детства на лесопилке работает, но он же не тыкает потом тем читающим мудакам, что он на их "древисину", которую они читают, после смены ссал. Я к примеру прочитал всю классику, но скажу честно - читал из под палки. Что по сути есть книги? Книги - это сбор высера одного актёра. Иными словами огромная куча гавна отдельного индивида, которую он пытается скинуть и зарыть в наш мозг. Это чужие мысли. Мыслить я привык своей головой, поэтому никогда читать не любил. (если это только не эротический журнал, конечно же. хотя если это журнал "горячая библиотекарша", на который дрочит та читающая ИЛИТА, то тоже читать не люблю такое). Вот фильмы да - люблю смотреть. Хотя это по сути то же самое, что и книги, только отображение визуальное и цензуры меньше. (ну и мысленных гавнопотоков тоже меньше)

In the army now

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 10:24 + в цитатник
Сегодня пришла повестка. Опять. Меня еще летом этой хернёй закидывали, кстати тогда я из дома не выходил практически, потому что бесплатную туалетную бумагу валом приносили. Сейчас уже вроде как все серьёзней, меня даже в какой-то херне расписываться заставили. К сожалению времени отрезать себе руки или прикинуться безграмотным у меня не было, поэтому расписался, фактически поставив крест на ближайший год. К армии всегда относился негативно, да и сейчас особо армейцев не жалую. Вся вот эта вот запиздрия, что мол, армия дает огромное кол-во жизненных уроков, что это мол место, где рождаешься как личность (ага блять, начинаешься как личность и кончаешься как человек) - все это чушь полнейшая. Я конечно понимаю, что люди разные бывают, но мне стоило один раз пообщаться с одним поцом, который пришел из армии буквально в этом году, чтобы вообще полностью "нарисовать картину маслом" об армии. Он когда уходил то в армию был , мягко говоря, гоповат, а вернулся втройне гоповатым быдлом. Знаете, на улицах, особенно в центре города, любят всякие борцуны с системой раздавать листовки как раз про всякую гопоту. Так вот, когда эти листовки попадали в руки моего знакомого, который вернулся из армии, то даже блять эти листовки начинали чернеть и сворачиваться в трубочку, настолько он был быдлом. Когда он вернулся и мы с ним пересеклись, то я просто охуел. Он мне столько всяких левых и фальшивых понятий про армию стал расписывать. К словам блять стал придираться, стал чему-то там учить, залечивать блять. Когда я его передёрнул, что мол стос, сбавь гонору, уже 10 часов вечера, (мы сидели у знакомого в квартире вечером, и как бе в это время у него сестрёнка ложилась спать, а этот быдлан на весь район орал про свои понятия, что даже наверное соседние гопники с лавочки тоже просветились за армию, лол) то он там приподнялся на корты, начал пытаться запугать, что на перо посадит, лол. В общем я сделал лишь один вывод - расейская армия обойдется без меня, красавчика. Но видимо не обойдется. Посмотрим, что будет. Уходить в этот рассадник всего мирового зла на земле я не хочу, но иногда желания не совпадают с нашими возможностями. Гастрольный тур в 3 месяца (призыв с 1 октября до 31 декабря) по знакомым и родным не хочу. Посмотрим.

Друг вашей мечты

Среда, 28 Сентября 2011 г. 18:14 + в цитатник
Когда-нибудь мечтали о друге вашей мечты? (прозвучало кстати как "масло масленное") И это я не о той немой фотомодели с огромными, как лысина Розенбаума, титюнами и с необъятной, как пробки в столице, жопой, а о реальном таком кореше. Я мечтал и много раз, потому что у меня нету друзей. Не было, нету и наверное уже никогда не будет. Знакомых и различных рандомных приятелей у меня много, но ни одного из них я не смогу назвать своим другом. Я просто еще с детства понял, что дружат ради двух вещей: 1.выгода ; 2.корысть (исключение: немая фотомодель с большими, как лысина Розенбаума, титюнами и необъятной, как пробки в столице, жопой) То есть такой дружбы, какую малюют в мыльных фильмах в наших реалиях нету. Да и к тому же когда я понял, что вряд ли найдется такой же уебок, кто хоть капельку будет похож на меня, то я бросил вообще искать друзей. В последние годы вообще пизданулся, что одно время пытался развить шизофрению, чтобы видеть своего Тайлера Дердена ;) (ну или хотя бы немую фотомодель..) Но это уже совсем другая история. В общем мой идеал друга - Барни Стинсон, только более душевный такой Барни Стинсон, в котором поменьше желчи и побольше человеческих ценностей и морали. (кстати, сериал "Как я встретил вашу маму" никогда не смотрел и наврятли посмотрю. Ну это к слову)

"АКЦИЯ СИСЬКИ-ПИСЬКИ". А как вы к этому относитесь?

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 19:05 + в цитатник
Недавно совсем в сети наткнулся на блог Mr.DizaynGavno aka Артемий Лебедев. Дело в том, что я мало рефрешу уютненькую жежешечку,
потому что мне тупо это не интересно, поэтому до сегодняшнего дня вообще не видел блог Татьяныча. Сегодня увидел и охуел. Трижды.
Мне в принципе блог татьяныча вообще по моему волосатому мотороллеру aka хуй, поэтому его просмотр мог бы выглядеть примерно так -
*scroll* *scroll* *scroll scroll scroll* *scroll* - AHahahHaha vot tatiyanich pidor - *scroll* *scroll* *scro-o-o-oll* *end*. Но
я наткнулся на одну интересную акцию от этого болезного. Дело в том, что этот бородатый отщепенец каждую пятницу устраивает
акцию "Сиськи ЖЖ". В чем суть? А в том, что ему на ящик шлют сиськи рандомные шлюхи, которым он за эти сиськи отсылает айфоны.
Казалось бы отсылает, ну и хуй с ним. Мне ведь все равно похуй. (в смысле похуй на акцию, а не на сиськи. хотя если сиськи
плоские, как ебало татьяныча, то мне и на сиськи похуй) Но блядь, насколько надо вообще быть шлюхой, чтобы отсылать сиськи блять
за ёбаный айфон?! Я понимаю там отослать фото сисек за машину, или квартиру, или дачу, или за секретный пак документов россии
(если вы конечно ангела меркель), но блять, ЗА ЁБАНЫЙ АЙФОН ОТСЫЛАТЬ ЭТО ЖЕ ВЕРХ ПИЗДЕЦА! Нет, мне не рвёт жопу факт, что какие-то
пёзды за сиськи получили айфон (конечно же вру, мои милые школьники. конечно же рвёт), но я просто не понимаю, каким интеллектом
надо обладать, чтобы отослать сиськи за 12500р, а именно за столько сейчас можно купить айфон по скидке. Это же насколько надо
себя неуважать? Даже таджикский дворник, работая на полставки, сможет себе купить айфон. Да и вообще отсылать фото сисек за что либо
это по моему реально уже шлюхизм. Даже взять эту акцию. Видимо тёлочки считают, что получить что-либо за сиськи это нормально,
потому что где же тут шлюхизм, получили все по акции, всё вроде честно и т.д. Но вот сейчас возьми и поменяй условия акции. Мол
это благотворительная акция в помощь воверам-ноулайферам, которые ни разу не держались за сиськи, кроме своих. Стали бы эти
тёлки отсылать свои вымя за просто так? Очевидно, что нет. Вот и получается, что продали сиськи за айфон, который стоит 12500
стоит по скидке, лол. Пиздец. Гафусь Ваффией!

P.S. Да да да, были бы у меня сиськи, то я бы тоже их отправил за айфон.

С завтрашнего дня я начинаю новую жизнь

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 07:18 + в цитатник
Часто ли вы ставили себе такое условие? Я часто. Как и часто потом вспоминал "Бляя, я же ведь полгода назад зарекся что начну жить новой жизнью!" А потом вспоминал и в армии, когда читал стоя на стуле дедам стихи про птичку, ну которая чирик-чирик пиздык ку-ку - "Бляя, я же ведь зарекся сдать экзамены, а не играть в варик!". А когда вспомнил, что я все ещё живу в России, а не в Ирландии как мечтал, то просто вспомнил "Бляяяя". Дело не только в лени, дело и в приоритетах тоже. Их нужно для себя, грубо говоря, раскидывать сразу. Может быть я сейчас скажу самую очевидную вещь, на что какой-нибудь школьник из группы про кэпа скажет "ДА ТЫ КЭП хД ))))!!!!!!))))) хДхДхД" , но давайте смотреть объективно - если человек играет 25/7 в варик/кс/вов/фермувгондакте/whatever и говорит, что с завтрашнего дня станет д'Артаньяном, поверите ли вы ему и сделает ли он это на самом деле? Объективно, что нет, т.к. приоритет отдан его развлечениям. Для такого человека это равносильно полету на луну без ракеты с помощью 100кг пургена, или погружение в воду без акваланга в надежде, что он эволюционирует в человека-водомарина и у него вырастут жабры. В чём суть поста? - Правильно расставляйте приоритеты. Как только они будут расставлены ПРАВИЛЬНО , тогда просто не ленитесь и у вас все будет ок. (Точно все будет ок, я узнавал ;) )

Матцы и дети

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 18:57 + в цитатник
Я всю жизнь прожил с матерью и бабкой. Отца не знал, не знаю и знать не хочу (особенно если он лидер Аль-Кайды или Стас Михайлов, что еще хуже) Бабке было похуй на меня, единственное что она просила так это не трогать ее желотин. Выглядело это примерно так: "Баб, я убил 40 человек в супермаркете, потом убил еще беременную тетку на перекрестке,распотрошил ее и съел - А желотин то не трогал? - Нет - Ну и малаца!" С матерью все держалось на трёх ННН - никто ничего не хочет. В том смысле, что в итоге никто ни за кем ухаживать не хочет в конечном счете. Мать не хотела обеспечивать меня и держать на своей шее, подтирая в старости мою красивую жопку, а я не хотел это делать ей. (хотя такое возможно бы было, если бы мы были сиделками в 5ом поколении) Поэтому мать старалась больше работать, чтобы обеспечить мое образование, и в конце дать мне мои пожитки и жестом ленина указать в сторону моей отдельной квартиры, а я старался учиться. Главное здесь - старался. Пропускал я очень дохуя. Я даже пропускал выходные дни, думая что пропускаю школу. Но мать научилась очень сильно мотивировать меня ходить на учёбу, банально отключая мне интернеты
и лишая меня карманных денег. Действовало безотказно. Я на следующий же день превращался в пай-мальчика и раньше аллаха мчался на учёбу. Делал я это не потому что показывал, какой Я У МАМЫ МОЛОДЕЦ, а просто с течением времени стал понимать, что лучше придти к обоюдному конценсусу и никому не трепать нервы, чем быть каким-то борцуном с системой и ходить, бить кулаками по столам, показывая какой я СИЛЬНЫЙ И САМОДОСТАТОЧНЫЙ, мать отключила и забрала все - А МНЕ ПОХУЙ. Это долбоебизм, г`ебят. Поверьте мне, проще сходить и все отсидеть, чем бесконечно проебывать. Особенно в школе, где делать собственно говоря и нехуй. Просто сиди, за тебя там сами всё что нужно нарисуют. А так - вы будете и чувствовать себя долбаёбом, и не будет никаких ништяков от ваших олдскулов. В общем таким макаром я закончил школу. Дальше был колледж, где проебывал я в 2 раза интенсивнее. Ну только я мог появиться на первое сентября, а потом еще 1,5 недели от первого сентября отдыхать. Вот в колледже мать уже начала конкретно меня прессовать - она переписывала пары, звонила бесконечно в деканат, звонила охранникам, звонила по всем экстренным службам,
звонила в ООН, звонила Путину, в общем обзванивала все, что только можно. И это было даже не доёбство, и не какое-то "залезание в мою жизнь" - о котором говорил школьник Кирилл, сидя между серийным убийцей и маньяком-педофилом, в программе "Пусть говорят", а это было банальное беспокойство. Мать хотела чтобы я получил образование и съебал и именно поэтому она трахала мне мозг даже в позе котовского, когда я учился в технаре. С горем пополам я его кончил. Потом был универ, аспирантура бла-бла-бла. Все закончил. Но не в этом суть. Суть в том, что г`ебят - слушайтесь ваших родителей. Если они вас доябывают настолько сурово по поводу учебы, что тюрьма Гуантанама кажется вам просто манной небесной, то поверьте - эти усатые надзиратели хотят, чтобы вы поскорее закончили свои шараги и уматывали с их хаты. Поэтому пока есть время - учитесь. И слушайтесь родителей, даже если они у вас полные пгмнутые мудаки. Все таки они были такими же как и вы, и хуй знает как их жизнь потрепала, что они такими стали. Почему я написал собственно этот пост? Да потому что сегодня переехал в свою новую отдельную квартиру, где наслаждаюсь тишиной до 14:30, когда вы зарабатываете своей учёбой себе на квартиру. Пост рассчитан на 14-18летних уебков, а также на того мудака
из 39 квартиры, который в 39 лет сидит на шее родителей. Повторюсь г`ебят - пока ваш кораблик течет в море по имени детство, вы и плывите на этом кораблике, пока он не вышел в гавань по имени жопа, вот тогда не раз вспомните те деньки, когда в школе или технаре были.

P.S. Обычно такие сообщения должны выглядеть умно, с напылениями пафоса и красоты, но увы - я безграмотный мудак, и не умею в грамотность, пафос и красоту :(

Дневник Хаджиин_из_Луносвета

Пятница, 19 Августа 2011 г. 23:18 + в цитатник
Личная свалка никому ненужного гавна


Поиск сообщений в Хаджиин_из_Луносвета
Страницы: [1] Календарь