Недавно совсем в сети наткнулся на блог Mr.DizaynGavno aka Артемий Лебедев. Дело в том, что я мало рефрешу уютненькую жежешечку,
потому что мне тупо это не интересно, поэтому до сегодняшнего дня вообще не видел блог Татьяныча. Сегодня увидел и охуел. Трижды.
Мне в принципе блог татьяныча вообще по моему волосатому мотороллеру aka хуй, поэтому его просмотр мог бы выглядеть примерно так -
*scroll* *scroll* *scroll scroll scroll* *scroll* - AHahahHaha vot tatiyanich pidor - *scroll* *scroll* *scro-o-o-oll* *end*. Но
я наткнулся на одну интересную акцию от этого болезного. Дело в том, что этот бородатый отщепенец каждую пятницу устраивает
акцию "Сиськи ЖЖ". В чем суть? А в том, что ему на ящик шлют сиськи рандомные шлюхи, которым он за эти сиськи отсылает айфоны.
Казалось бы отсылает, ну и хуй с ним. Мне ведь все равно похуй. (в смысле похуй на акцию, а не на сиськи. хотя если сиськи
плоские, как ебало татьяныча, то мне и на сиськи похуй) Но блядь, насколько надо вообще быть шлюхой, чтобы отсылать сиськи блять
за ёбаный айфон?! Я понимаю там отослать фото сисек за машину, или квартиру, или дачу, или за секретный пак документов россии
(если вы конечно ангела меркель), но блять, ЗА ЁБАНЫЙ АЙФОН ОТСЫЛАТЬ ЭТО ЖЕ ВЕРХ ПИЗДЕЦА! Нет, мне не рвёт жопу факт, что какие-то
пёзды за сиськи получили айфон (конечно же вру, мои милые школьники. конечно же рвёт), но я просто не понимаю, каким интеллектом
надо обладать, чтобы отослать сиськи за 12500р, а именно за столько сейчас можно купить айфон по скидке. Это же насколько надо
себя неуважать? Даже таджикский дворник, работая на полставки, сможет себе купить айфон. Да и вообще отсылать фото сисек за что либо
это по моему реально уже шлюхизм. Даже взять эту акцию. Видимо тёлочки считают, что получить что-либо за сиськи это нормально,
потому что где же тут шлюхизм, получили все по акции, всё вроде честно и т.д. Но вот сейчас возьми и поменяй условия акции. Мол
это благотворительная акция в помощь воверам-ноулайферам, которые ни разу не держались за сиськи, кроме своих. Стали бы эти
тёлки отсылать свои вымя за просто так? Очевидно, что нет. Вот и получается, что продали сиськи за айфон, который стоит 12500
стоит по скидке, лол. Пиздец. Гафусь Ваффией!
P.S. Да да да, были бы у меня сиськи, то я бы тоже их отправил за айфон.