Без заголовка |
Качество схем не везде идеально, но разобрать можно. На данный момент это, по-моему, лучшее что есть. 






Они такие милые! Хочется вышить всех и поскорее, только вот еще надо продумать как оформить такую красоту)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |