БУКЕТ "НЕЖНОСТЬ" (квиллинг) |
Дорогие мастерицы! На этот раз у меня родилась композиция под названием "Нежность".

Дуэт пионов и колокольчиков.

Вазочка поближе.

Спасибо Ларисе Засадной http://stranamasterov.ru/user/40040 ( lora.34 )за МК колокольчиков.

Серединка пионов сделана из салфетки

Для фона использовала цветную бумагу и органзу голубого цвета.

Вот такой дует появился на белый свет. 
Формат работы А-3

http://stranamasterov.ru/node/207732
| Рубрики: | квиллинг |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |