РЕЖИМ ДНЯ РЕБЕНКА 2 ЛЕТ |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
ДРАКОНЧИКИ |
|
Без заголовка |
|
СХЕМКИ ДЛЯ ИЗОНИТИ |



А ВОТ ЭТО НАВЕРНОЕ ВОДОЛЕЙ , НО ТОЧНО НЕ ПОЙМУ! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
|
Без заголовка |
Ну вот, благодаря длинным выходным, смогла, наконец- то собрать тему про ленточные цветочки.

Нам понадобятся разноцветные и разнокалиберные ленточки, разные ножницы, нитки, иголки, плоскогубцы с длинными узкими носами, свечка (можно взять зажигалку, но свечкой как-то удобнее), бусинки, какая- нибудь плоская емкость, чтобы все вокруг не раскатывалось и не падало на пол, а так же то, на что мы будем крепить цветочки (булавки) и то, чем крепить (клей). Как ни смешно, но лучше всего подходят клей для паркетной доски и жидкие гвозди для того же самого. Клей более жидкий, застывая становится почти прозрачным, годится для цветов с более плоским донышком и дольше застывает, жидкие гвозди держат любую форму, но при этом застывают комком, что не всегда удобно, но для цветков с витиеватым дном- замечательно подходят.
<<
|
Без заголовка |
Черепах на Новогодний стол! Вкусно!Очень меня заинтриговала такая идея подачи сразу трех видов мяса. И сытно и красиво. Я собираюсь попробовать , но пока сохраню шпаргалку.
Ингредиенты:
Фарш - 250-300 гр. (у меня говяжий)
Упаковка бекона в нарезке
Репчатый лук - 1 шт.
Яйцо - 1 шт.
Соль, перец, специи по вкусу
Сосиски - 2 шт.
Гвоздика - 2 шт. для глазок Сначала делаем фарш, как для обычных котлет. В фарш добавила яйцо, мелко нарезанный репчатый лук, соль, перец, любимые специи. Хорошо вымесить. Формируем из фарша колобок. Внутрь можете положить вареное яйцо
Сверху выкладываем бекон в форме плетенки. Если надо, бекон можно и поровнее нарезать... для этого советую его немного подморозить.
Из сосисок делаем лапки у черепашки, голову и хвостик. Одну сосиску делим пополам и поперек, делаем на каждой заготовке ноготки. Вторую сосиску разрезаем пополам. На одной половинке делаем глазки из гвоздики (можно было и ротик сделать, сделав надрез ножицами), из второй делаем хвост.
Сосиски вставляем в нужные места, если надо бекон подрезаем ножиком.
Укладываем черепашек на смазанный растительным маслом противень... советую все же застелить форму бумагой или фольгой. Запечь в разогретой до 200С духовке минут 50. Приятного аппетита!
Источник
http://blogs.mail.ru/mail/ladyhope_65/45DF39DE866660EA.html
|
дарю |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Так идея не моя стырила где то в интернете Пирог фото и рецепт мой!!
фото в разрезе не моё.
100 гр. майонеза
100 гр. сметаны
50молока
3 яйца
1ч/л соли ( солить обязательно иначе невусно получается не соленым)и без горки ч/л. соды

Все ингредиенты перемешать - добавить муки до консистенции жидкой сметаны
Тесто не должно быстро стекать с ложки.

2- сырых картофелины (в зависимости от размера) - натираем на крупной терке (я отвариваю до полу готовности)
2банки рыбы в масле (сардина, скумбрия или т.д. - по желанию) - достаем рыбу - разминаем ее вилкой можно в рыбу добавить 1 сырое яйцо (для связки), но без него тоже не плохо можно добавить зелень.
Берем тефлоновую форму, ну или просто сковороду
- вливаем 1/4 часть теста (ну так чтоб было покрыто только дно)
- выкладываем слой сырой картошки (оставить совсем немножко теста по краям, для того, чтоб тесто поднялось и пирог получился закрытым)
- выкладываем слой рыбы
Я от себя добавила лук спассированный до мягкости
ставим в разогретую духовку .......на среднюю полку , приблизительно мин 30 - пока не подрумянится

- вынимаем из формы можно есть горячим
- если получится, то оставляем его на час - другой (чтоб остыл)...... т.к. когда он остынет, то лучше режется
|
КОНФЕТКА |

|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
рйская птичка! |
|
ТОРТИК |
Огромная благодарность автору:
|