-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Корскова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Hand_made_for_you Мамаша_Кураж О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2011
Записей: 6162
Комментариев: 169
Написано: 6374





Развивающее...для деток...

Вторник, 30 Августа 2011 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Julyday [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мягкий пазл "Зоопарк"

Не могла устоять, чтобы не сшить мягкий пазл «Зоопарк» (в Интернете столько вариаций на эту тему!).
Коробка (размер 26 х 24 см) обтянута вельветом. На дне коробки - раскрашенный картон, оклеенный скотчем. Выкройки игрушек «подгоняла» под размеры коробки. Зверушки выполнены из флиса, двусторонние.





Когда малыш будет легко справляться с тем, чтобы правильно уложить всех зверушек в коробку (где есть подсказка), можно будет пробовать собирать этот пазл вне коробки (по схеме и по памяти).

Продолжение следует...


Нарядное...для девочек...

Вторник, 30 Августа 2011 г. 22:11 + в цитатник

 

Нарядные лоскутные платья для девочек

 

Четверг, 18 Августа 2011 г. 14:11 (ссылка+ в цитатник 
Прочитало: 0 за час / 6 за неделю / 33 за месяц 


/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Цитата сообщения Гелла_Чара НАРЯДНЫЕ ЛОСКУТНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

 

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
11. 
12. 
13. 
14. 
15. 
16. 
17. 
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 
23. 
24. 
25. 

Вязание...

Вторник, 30 Августа 2011 г. 21:59 + в цитатник

 

Как связать шапочку спицами по всем правилам

Как связать шапочку
Ободок.
Ободок для шапочки вяжется на спицах меньшей толщины, чем рисунок на (0,5 – 1 мм). После ободка делаем добавление петель через 2-3 петли любым способом, кроме 4 и 5. Затем переходим на более толстые спицы и вяжем шапочку выбранным узором. Высота шапочки до убавлений 12-15 см, не считая резинки(ободка) на высокую шапочку и 8-9 см на низкую.
Количество петель на шапку:
Объем головы – 4 см умножить на количество петель на 1 см узора. Например: V головы = 57см (57 – 4) х 2(петли в 1 см)= 106 петель. 
Убавления:
1 способ. На лицевой стороне работы провязываем по 2 петли вместе до конца ряда. Затем вяжем 2-4 см выбранным узором и снова делаем убавления по 2 петли вместе на лицевой стороне работы. После второго убавления начинаем вязать чулочной вязкой (лиц. петли по лицу работы, изн. петли по изнанке). Убавление петель делаем на лицевой стороне по 2 петли вместе через 1-2 петли. Убавляем в лицевых рядах, пока на спице не останется 8-12 петель, которые собираем на нить.
2 способ. На лицевой стороне в одном ряду через каждые 3 петли провязываем по 2 вместе, связать еще 3 см и в лицевом ряду через каждые 2 петли провязать по 2 петли вместе. Связать еще 1 см, затем по2 петли вместе, до тех пор, пока не останется 8-12 петель, которые надо затянуть.
Шапочку сшить, можно обвязать ободок крючком.
Как определить плотность вязания
Вяжем образец примерно на 20-25 петлях и высотой больше 5 см. В середине образца число петель в 5-ти см ширины образца и разделим это число на 5.Получится число петель в 1 см, т.е. плотность вашего вязания. Если число получается дробным, ни в коем случае не пренебрегайте десятичными долями.
Например: в 5-ти см полотна – 12 петель. 12:5=2,4 петли.
Зная плотность вязания, легко рассчитать число петель для вашей работы.
Увеличение количества петель
1 способ. Накид, с изнаночной стороны провязывается изнаночной петлей. Чтобы не было дырочки, накид надо перекручивать.
2 способ. Из одной петли вяжется две – сначала за заднюю стенку, затем за переднюю.
3 способ. Поднимаем или провязываем нитку, лежащую между двумя петлями.
4 способ. Из одной петли вяжем три – вяжем лицевую, не снимая со спицы делаем накид и вяжем лицевой.
5 способ. Путем набора нескольких петель рабочей нити на спицы.

Во...Во...и я так же восстанавливала по телефону интернет...

Вторник, 30 Августа 2011 г. 21:45 + в цитатник

 

Упасть - не встать !


(Разговор происходит между модератором сообщества 
и членом этого сообщества,немного чайником...)

*Уважаемый автор! Уберите текст под кат.
*Куда убрать?



*В нашем сообществе длинные тексты убираются под кат.
Как это сделать – читайте верхний пост.

*Простите великодушно, я ничего не понял:
чем вам не понравился мой текст? Он - о кошках.


* Хоть о сусликах. Часть текста нужно спрятать под кат,
чтобы его не было видно.

*Зачем?!

*Чтобы не было видно! Читайте внимательно.
*Извините ещё раз. Или вы меня не понимаете, или – я вас.
Зачем вы предлагаете мне сделать текст невидимым?
Он ведь просто о кошках!


*Он не весь будет невидим. Только большая часть.
Для удобства читателей.

*Молодой человек, вы издеваетесь?!

*Это вы, по-моему, издеваетесь. И я не молодой человек,
а женщина…и даже не женщина, а модератор.

*Давайте начнем сначала. Я написал о сиамских кошках. 
Это понятно? О кош-ках. 
За мой текст уже проголосовало 12 человек.
Две-над-цать. И вы, тринадцатая, предлагаете мне
отправить его коту под кат…тьфу…под хвост?!


* Вы всё понимаете буквально? «Невидимый» - не значит,
что его никто не увидит. Под первым абзацем будет стоять
надпись «читать дальше». Нажимаете на неё,
и появляется ваш текст полностью.

* А другие тексты куда деваются?

* Исчезают.
* Послушайте, я не хочу, чтобы чьи-то тексты исчезали.
Это будет нечестно по отношению к другим. 
Я вообще не понимаю,
чего вы к моей статье привязались. Она – о кошках.
То вы хотите, чтобы от неё только начало осталось, 
то, наоборот, чтобы ничего, кроме неё. 
Оставьте меня в покое!


*Я устала вам объяснять. Жду полчаса,
если не уберете текст под кат, я вас порежу.

* Вы в своем уме так разговаривать?! Я вам в отцы гожусь!

* Не годитесь. Осталось двадцать пять минут.
* Ну и порядочки у вас… Ладно, что мне делать нужно?

* Давно бы так. Зайдите в редактирование поста.
* Куда?

* Уффф…. На «карандаш» нажмите.
* Сейчас, секунду…. Нажал.

* Вошли в редактор?
* Я, наверное, сильно нажал…

* И?
* Что «и»? Сломал его.

*Кого?!!
* Карандаш.

* Вы натурально издеваетесь. Уфф… Над вашим текстом,
на экране компьютера вы видите изображение карандаша?

* Ну, вижу.

* Кликните.
* Что?

* Что «что?»
* Что крикнуть-то?

* Вы действительно такой? Правда-правда?
И ни капельки не придуриваетесь?

* Послушайте, мордовератор, хватит меня оскорблять!
Я уже сказал, что в отцы вам гожусь!


*Значит так, папаша… Наведите курсор мышки
на изображение карандаша и щёлкните левой клавишей.
Понятно?

* Чего тут непонятного? Любой идиот поймет.
И не называйте меня папашей, 
терпеть не могу фамильярности.


* Вот и славненько! Открылось окошко?
* Да оно у меня с утра открыто!

* А чего же вы мне мозги тут целый час пудрите!!
Уфф… Материться с вами хочется.

* Нервная вы какая-то. То вам не так, это не эдак.
Чего дальше-то? Закрыть, чтоб не дуло?


* Ещё раз и помедленнее.
* Я говорю: окно закрыть в комнате?

* Так… Приехали. Я говорю про окно, 
которое вы в компьютере открыли.

* Теперь вы помедленнее, девушка… 
Что я открыл в компьютере?


* Окно!!
* Окно в компьютере? 
Вы когда-нибудь видели в компьютерах окна?


* Честное слово, вы – дурак.
* А вы – дура и мордовератор.

* Просто замечательно. Мне это уже начинает нравиться.
Что у вас сейчас на экране видно? Не окно разве?

* Нет, сундучок с крышечкой. 
На крышечке заголовок написан,
а в сундучке – текст о кошках.


* О, Господи! 
Так… между крышечкой и сундучком
…нет, я не могу…
между ними есть какие-нибудь иконки?

* Что, простите?

*Нет-нет-нет! Я не то сказала, не обращайте внимания!
Никаких иконок! Там есть значки какие-нибудь?

* Где?

* Между крышечкой и сундучком.
* Есть, да. Стрелка налево, стрелка направо,
изображение оборванного листка… ну и так дальше.


*Вот! Вот оно!!! Поставьте курсор после первого абзаца
, затем нажмите на изображение оборванного листка. 
Нажали?

* Пятнадцать человек проголосовало. Может не нужно, а?

* Пятнадцать минут осталось. 
И я порежу всех: и вас, и ваших кошек,
и даже соседских порежу, 
честное «мордовераторское» слово.

* Нажал я, нажал…

*И что?
* Всё потемнело. А поверх кошек моих квадрат выскочил.

*Нажмите на слово «ок».
* Теперь какие-то значки в тексте появились… 
А посередине два слова -
«читать дальше». 
Эти закорючки так и останутся?


* Нет, их ваши кошки сожрут. 
Сотрите шесть последних знаков.
Вот этих: < /cut >. А после нажимайте «сохранить».

* Ну, нажал. И что?

*И всё! 
Как я рада, что вы присоединились к нашему сообществу!
Просто словами не передать… Постойте…
Вы что, ещё один пост написали?!

* Да. Он – о собаках.

* А под кат??????????????
*Куда, простите?..

Автор ИГОРЬ МАРАНИН 


 
 

 




Процитировано 1 раз

Цветочки из уголков...

Вторник, 30 Августа 2011 г. 21:23 + в цитатник

 

/img.mail.ru/r/blogs/themes/305/message_bottom_bg.gif" target="_blank">http://img.mail.ru/r/blogs/themes/305/message_bottom_bg.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; background-position: 0% 100%; background-repeat: repeat no-repeat; ">

Цветочки из уголков

Наиболее эффектно смотрятся цветочки из блестящих тканей.


 

Метки: Цветочки из уголков




Процитировано 10 раз

Кукляшки...

Вторник, 30 Августа 2011 г. 16:48 + в цитатник

 

 

Пупс малышок из лоскутка.

Этот мастер класс я нашла на форуме Ярмарка мастеров. Сейчас там идет конкурс и если вам понравиться этот мастер класс зайдите вот по этой ссылке http://www.livemaster.ru/topic/71099-pups-malyshok-iz-loskutka и проголосуйте за создателя этого мастер класса.
Сегодня
я расскажу вам как сделать куколку пупса из лоскутка ткани и никакой 
выкройки. Такую куколку всегда можно сделать для своего ребёнка всего за
один час, пока малыш спит. Садитесь поудобнее рядом с кроваткой и... 
поехали!

image

Для работы потребуется: кусочек 
растяжимой ткани 10/ 15 см, ножницы, катушка ниток в цвет, иголочка 
средней длины и наполнитель (холофайбер).

 

image

Кусочек трикотажа складываем вдоль и 
прокладываем машинную строчку. На фото я просто положила тёмную нитку в
месте прошива, чтобы было видней. Срезаем лишнее близко к шву и делаем
прорезь в месте фигурного шва.

 

image

Выворачиваем заготовку и уже поверху 
делаем небольшую строчку, как бы удлиняем ножки. Я положила тёмную нить
там, где прострачиваем. Дальше только ручная работа.

 

image

Наполняем заготовку холофайбером.

 

image

Получается вот такая кукольная заготовочка.

 

image

Да, макушку зашиваем вручную вот таким образом (собрать по контуру мелкими стежками и стянуть).

 

image

Отделяем голову, перетянув ниткой в определённом месте.

 

image

Поворачиваем куклу к себе спинкой и 
делаем попу. Для этого закрепляем нитку между ног и и выводим иглу с 
ниткой на середине туловища. И так два раза, потом стягиваем и 
закрепляем нить.

 

image

Хочу заметить, что после закрепления нить я не отрываю, а перехожу к следующей операции путём протяжки внутри туловища.

 

image

Поворачиваем куколку к себе лицом и делаем утяжку на уровне груди. Это ручки будущие, хотя больше похоже на грудь.

 

image

Нитку закрепляем и ставим точки в 
следующих местах. На фото жирные чёрные точки. Можно вколоть булавки, 
но с ними потом работать не удобно и небезопасно. Ставить точки нужно 
еле заметные, три с одной стороны и три с другой.

 

image

Вид сбоку, здесь видны все три точки.

 

image

Эта третья точка немного спрятана на спинке, как на фото.

 

image

Нитку я не отрывала и она выходит на 
середине груди. Дальше делаем правую ручку проколов иглой в верхней 
точке и вытащить в нижней.

 

image

Вытащив иглу в нижней точке делаем прокол
иглой в точке, которая спряталась на спинке и вытаскиваем иглуопять в 
верхней (первой) точке.

 

image

Отступив 1 - 2 мм из этой же точки опять делаем прокол в нижнюю...

 

image

а из нижней прокалывам на груди снизу вверх.

 

image

Теперь стягиваем туго и получается вот такая маленькая ручка. Чтобы было понятно, то ручку утягиваем по принципу восьмёрки.

 

image

Аналогично делаем утяжку другой руки. Закрепляем нить на груди (под ладошками).

 

image

Нить не отрываем, а выводим между ножек. Ставим две точки, как на фото.

 

image

... и ещё две точки, но сзади.

 

image

С передней точки назад делаем внутренний прокол...

 

image

и прокалываем между ножек на перёд.

 

image

Хорошо стягиваем и закрепляем. Получается так.

 

image

Вид сзади после утяжки.

 

image

А это вид сбоку.

 

image

image

 

image

Выводим нитку на уровне колен и ставим ещё две точки или помечаем булавками места сгиба ножки.

 

image

Нитку кладём сверху и делаем прокол как на фото. Стягиваем, закрепляем.

 

image

Аналогично делаем на второй ножке. и выводим нитку ещё ниже, чтобы отделить ступни.

 

image

Прошиваем вышеописанным способом.

 

image

Прошиваем коленочки.

 

image

..куколка готова. Вид спереди.

 

image

Вид сбоку.

 

image

Вид сзади.

 

image

Личико можно нарисовать, вышить или пришить, как я, бусинки . Делается такое личико по принципу "куклы из носочков"

 

image

... и фантазируйте. На спинку можно 
пришить крылышки и получится ангелочек, можно пришить косички, хвостики
и многое другое. Как вы уже поняли, то для такой куколки достаточно 
только одного небольшого кусочка трикотажной ткани. Хорошо делать 
таких пупсов тем, кто делает куколок из капроновых колготок. Минимум 
швов, только утяжки. Мне остаётся только пожелать вам удачи!
 


 

Метки: игрушки


Техника Синель...

Вторник, 30 Августа 2011 г. 16:34 + в цитатник

 

Техника "синель" - МК в картинках

захотелось мне пошить что-нибудь в технике "синель", взяла я пять лоскутов размером 35х30,



 сложила их стопочкой, сверху уложила вырезанный цветок в тонах выбранных тканей

выстрочила полученный сэндвич по диагонали (45 градусов),строчками на расстоянии1,5 - 2,5 см , по вашему выбору...





 разрезала ровно посерединке каждой бороздки, все слои, кроме нижнего





осталось пройтись по полученной заготовке жёсткой щёткой, а ещё лучше положить в стиральную машинку......наша цель, как можно сильней обтрепать края срезов


 получилась вот такая заготовочка для косметички или небольшой сумочки......это я ещё не решила

 из тканей поплотнее, например, из джинсовых ,можно изготовить коврик.





 

Метки: техника синельмк


Комментарии

 
  Написать комментарий      Подписаться на комментарии
 


Рагузова Светлана Меню пользователя
13-08-2011 22:23 (ссылка)
Это спам  
Здорово получилось! Я тоже подобрала ткани и тоже цветок положила (нравится мне когда рисунок сверху), сколола, ждёт своей очереди! Посмотрела на Ваш результат - надо быстрее приступать к пробам. Хотела спросить, после разрезания можно сразу в стиралку или растрепать, а потом в неё? Как лучше? 

Ответить (с цитатой)

 

божена Меню пользователя
14-08-2011 09:13 (ссылка)
Это спам  
Re: Техника "синель" - МК в картинках
Думаю,всё же, сначала растрепать... 

Ответить (с цитатой)

 

Надя Вишератина Меню пользователя
13-08-2011 22:25 (ссылка)
Это спам  
Красиво получилось! Надо бы тоже попробовать. 

Ответить (с цитатой)

 

Валентина М Меню пользователя
14-08-2011 18:58 (ссылка)
Это спам  
красиво и подробно описано,все хотела попробовать да так и не осмелилась,а теперь думаю что сделаю,спасибо 

Ответить (с цитатой)

 


Дизайн...

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ernata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креативные панно.

 

Обалденные креативные вышитые панно! 

 Эти оригинальные картины и панно выполнены в технике коллажа из кусочков разнообразных тканей, сначала пришитых, а потом и вышитых бисером.

 

Источник: http://home-sweet.ru/archives/16041


Дизайн...цветы

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кактус в цветном песке. Мастер-класс

Кактус в цветном песке. Мастер-класс

Немного свободного времени, маленький кактус, несколько горстей песка, чуть-чуть фантазии - и перед вами пустыня. Но не знойная, "чахлая и скупая", а солнечная и яркая.

ЧТО НУЖНО?

Материалы

  • песок для флористики (нескольких цветов)
  • видовой кактус
  • прозрачная емкость
  • миска с водой

Инструменты

  • палочка
  • совок
Подготовка вазы с песком 1 В прозрачную стеклянную вазу насыпьте песок одного цвета и, наклонив емкость, придайте его поверхности желаемый изгиб. Это также можно сделать с помощью палочки.
Подготовка кактуса к посадке 1 Промойте корни кактуса, чтобы в дальнейшем, когда вы будете его поливать, песок не загрязнялся.
Изготовка разных слоев песка 2 Аккуратно, чтобы линия получилась красивой, засыпьте песок другого цвета. Палочкой проделайте в нем глубокие отверстия - чтобы получились цветные "подтеки". Последний слой не должен доходить до краев вазы.
Посадка кактуса в песок 4 Посадите кактус в песок. Имейте в виду: чем более влаголюбиво растение, тем более крупным должен быть песок.
Кактус в цветном песке 5

Ваш кактус в цветном песке готов

www.supersadovnik.ru

 
 
 

Серия сообщений "Уютный дом-Интерьер-hand made-Полезные советы":
Часть 1 - Из бисера и проволоки.
Часть 2 - Окно и встроенная мебель
...
Часть 61 - Мастер-класс: букет из цветов и овощей
Часть 62 - Дизайн интерьера однокомнатной квартиры
Часть 63 - Кактус в цветном песке. Мастер-класс
Часть 64 - Мини аквариум из вазы
Часть 65 - Как сохранить срезанные цветы в вазе
...
Часть 98 - Домашний сад на стене
Часть 99 - “Винтажные розы”.
Часть 100 - Ледяные светильники

Дизайн...бумага

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения shlabrela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из старых журналов...

Мне очень понравилась вот такая рамка для фотографий, сделанная из старых глянцевых журналов. Нашла ее тут

 

3102482_recycled_magazine_pictures_frame_1 (700x332, 44Kb)

Решила посмотреть, что еще можно сделать подобным образом, нашла очень много разных симпатичных идей...

>>>>>>>>


Бисерное...

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Художники...бумага...поделки

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ван Гог в технике Квиллинга

Ван Гог в технике Квиллинга

Первый раз вижу такую красоту. Когда на основе одного шедевра делают другой не менее прекрасный. Всегда поражает мастерство авторов таких произведений.

 3911698_1_1_ (600x486, 137Kb)

Американская мастерица квиллинга выложила "Звездную ночь" Ван Гога в технике квиллинг из кругов и спиралей.

Читать далее...

Ткачество...

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Radugina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Круговое ткачество ковриков и... шапок!

Читать далее

 3446442_logo (255x140, 21Kb)Как не странно, но пластиковые окна тоже не вечные и им может потребоваться ремонт. Компания Re-Stk проводит работы по  утеплению, регулировке, модернизации окон, а так же замене стеклопакетов, установке откосов и москитных сеток, утеплению балконов , проведёт любой ремонт пластиковых окон. Ну а если ваше окно совершенно пришло в непригодность, вам качественно и быстро установят новое!!! Более подробная информация, а так же полезные статьи и советы вы найдёте на сайте компании www.re-stk.ru!


Шитье

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка с асимметричной драпировкой

 

 

Моделируем на основе прямой юбки:

 

  1. Для начала проводим анализ пропорций и драпировки.
  2. Намечаем линии драпировки, исходя из модели и собственных пропорций. Нумеруем детали.                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Рисунок 1.
  3. Вытачку на детали № 1 переносим так, чтобы ее можно было закрыть, т.е. так, чтобы конец вытачки совпал с линией драпировки. Даже если вытачка будет не на своем месте по телосложению, то в данном случае посадка не пострадает, потому что между деталями № 1 и № 3 у нас располагается складка, которая, расходясь, нивелирует нарушение посадки. В случае, если бы у нас вместо складки был бы рельефный шов, то мы еще подумали бы, переносить нам вытачку или оставить, чтобы посадка юбки не пострадала. Рис.1
  4. Вытачку на детали № 6 делим на две и переносим их в складки между деталями № 4 и № 5, № 5 и № 6. Ставим контрольные метки, до которых стачиваются вертикальные складки.Рис. 1.
  5. Анализ складок показал, что складка между деталями № 5 и № 4 как минимум в два раза глубже складки между деталями № 5 и № 6. Поэтому выбрав глубину меньшей складки (берем кусок ткани и закладываем складку, выбирая ее глубину визуально, учитывая свойства ткани и вид на картинке), припуск центральную складку делаем в 2-2,5 раза больше.
  6. Делаем разведение деталей № 3 и № 4 на величину, равную припуску на центральную складку. Рис.2.
  7. Перед разведением деталей № 3 и № 1 закрываем вытачку и смотрим, какая получается складка от закрытия вытачки без разведения. Если складка достаточна, т.е. примерно равна соседним складкам, то на этом и заканчиваем. Если припуска на складку недостаточно, то разводим детали на необходимую величину (см. рисунок 2). Ставим контрольные метки в местах соединения складок. Рис.2.
  8. Закрываем складки на выкройке в соответствии с рисунком и вычерчиваем контуры деталей. Делаем припуски на швы. Красными стрелками показан порядок сборки.

Рисунок 2

 

 

Красивой вам юбки!

 

http://tvorim.e-gloryon.com

 


Шитье

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Viktor_Tapochkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные платья


 

Читать далее...

Шитье

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Viktor_Tapochkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные фасоны юбок


Читать далее...

Шитье

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Viktor_Tapochkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка. МК по созданию эффекта жатой ткани.


 

Читать далее...

Шитье

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Viktor_Tapochkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарная юбка из лоскутков)))))

Нашла в интернете эту юбку)))) Не первый раз мой глаз видит лоскутные вещи, но это что-то... Высший пилотаж, стока труда) Как по цвету сложили и сшили) Я болдею, я в восторге))))

 

Читать далее...

Шитье

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения JuJuBlink [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье кимоно

Просто и красиво
3APAX-1 (700x475, 67 Kb)

Шитье

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна-_Косухина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье «экзотический цветок»

http://www.season.ru/sovety/mast_pr...lat_cvetok.html

Платье от Karen Millen напоминает экзотический цветок (фото). И на первый взгляд кажется сложнейшим пазлом.

Множество фрагментов различной формы удалось собрать Кадрен с помощью AutoCAD.

Поделилась она и секретами. В результате - подробная инструкция по изготовлению этого платья без помощи чертёжных программ перед вами.



 (362x450, 78Kb)ДАЛЬШЕ


Поиск сообщений в Корскова
Страницы: 308 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь