-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LADA_11

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Царство_Кулинарии Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Любители_Путешествий О_Самом_Интересном Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2011
Записей: 5539
Комментариев: 81
Написано: 6131





Без заголовка

Вторник, 17 Сентября 2013 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать денежный амулет

9 (440x330, 42Kb)
Удача лежит под ногами! Учимся делать денежный амулет.
Самый лучший денежный амулет - сделанный своими руками! Думаю, ни у кого не возникнет сомнений по этому поводу, ведь в самодельный талисман вы вкладываете свою душу, он прекрасно ощущает ваши желания и цели. Говоря о том, что удача лежит под ногами, имеется в виду один из замечательных обрядов, направленных на привлечение денег.

Вы часто находили монетки на улице? Думаю, что часто. Достаточно лишь внимательно присмотреться, и можно обнаружить довольно большое количество утерянной мелочи. Она и станет основным материалом для нашего талисмана.

Обнаружив на улице монетку, поднимите ее и тут же произнесите слова: "На удачу!" Все найденные монетки нужно хранить в укромном месте, чтобы никто не смог их найти или, чего доброго, потратить. Таким образом, вам нужно насобирать 100 рублей.
Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Невероятное и неопознанное

Без заголовка

Вторник, 17 Сентября 2013 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Талисман от Марии Дюваль



Возьмите квадрат бумаги, лучше зеленого цвета и нари­суйте на нем изображение талисмана. (Желуди, например, символизиру­ют богатство.) Можно и распечатать рисунок. В круг впишите ваше желание, например: «Получение квартиры в 2010 году». Подержите талисман между ладонями, наполняя его энергией вашей мечты, и носите его в своем кошельке. Талисман сработает непременно (по утверждению испробовавших).


http://magplus.ru



Серия сообщений "- защитная магия, обереги, талисманы":

Часть 1 - Магия иголки
Часть 2 - Защита машины от порчи и дорожных неприятностей
...
Часть 4 - Мир вашего дома
Часть 5 - "Колдовская бутылка" - защита от порчи
Часть 6 - Талисман от Марии Дюваль
Часть 7 - Порча. Как ее предотвратить или как от нее избавиться?
Часть 8 - Соль защищает от зла
...
Часть 32 - Сатанинские Лунные дни (9, 15, 23 и 29-й дни по Лунному календарю)
Часть 33 - Магия в доме. Защита от геопатогенных зон
Часть 34 - Как сделать денежный амулет


Рубрики:  Невероятное и неопознанное

Без заголовка

Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящая лазанья в мультиварке Polaris

Ингредиенты:
  • Мясной фарш (любой)- 300-400 гр.
  • Сметана – 200 гр.
  • Листы лазаньи- 1 упаковка.
  • Сыр- 200 гр.
  • Лук- 1 шт.
  • Молоко- 350 мл.
  • Яйца- 3 шт.
  • Томатная паста – 50 гр.
  • Чеснок – 2 зубчика
  • Черный перец
  • Соль- по вкусу
  • Растительное масло – 2 ст.ложки 
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения lana_zp [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желтая шаль

http://www.stranamam.ru/post/5098923/



1.
7495416_54436thumb500 (500x375, 142Kb)

2.
7495430_93655nothumb500 (403x457, 102Kb)

3.
15363717 (500x283, 101Kb)
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь – это школа, где душа обучается любить


Опубликовано автором innervoice

Обучение проходит на практике, потому что только на практике мы можем усвоить какой-то урок.

Любая жизненная ситуация (проблема, задача, обстоятельства) представляет собой УРОК ЛЮБВИ, который сейчас доступен для нашего уровня понимания, который именно сейчас нам предстоит усвоить и который мы можем усвоить, если знаем, что это и знаем, как это делается.

До тех пор, пока мы не усвоим урок, ситуации на эту тему будут повторяться. Люди говорят, что попали в замкнутый круг, а на самом деле это означает, что они проходят один и тот же урок, действуют шаблонно, получают один и тот же негативный результат, разочаровываются в жизни, а дальше – кто как привык – либо опять набивают себе шишки либо складывают руки и тихо страдают.

Поэтому совершенно бессмысленно выходить замуж в восьмой раз с уверенностью в том, что в этом мире есть только козлы, и первые семь были именно ими, и надеясь при этом, что восьмой окажется благородным искренним щедрым и великодушным принцем. Будьте уверены, рядом с Вами он быстро станет очередным козлом.

Что значит усвоить урок, как мы можем понять, что прошли правильно через ситуацию?


Это очень легко – если после прохождения трудной ситуации мы испытываем радость и гордость за себя и благодарность к тому человеку, кто в данной ситуации выступил нашим раздражителем.

Что будет, если мы прогуляли школу?

У Бога есть масса средств для прогульщиков, и он очень изобретателен по этой части.

Есть три стадии донесения до нас необходимости меняться.
Рубрики:  ОЧЕНЬ ВАЖНО

Без заголовка

Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делимся секретами наших (и соседских) бабушек.

Ведь ни для кого не секрет, что если уж в народе говорят более 100 лет, то следует прислушаться.
 
Итак - 100 секретов:
 
1) Не здоровайтесь раньше, чем переступите порог помещения, иначе, как утверждается, могут возникнуть проблемы с памятью. 
Читать далее...
Рубрики:  Невероятное и неопознанное

Без заголовка

Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения OksGurbanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свитер с косами

РАЗМЕР СВИТЕРА: 38-40/42-44/46-48.

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: пряжа Lanas stop «YORK MERINO» (100 % шерсть, 50 г/125 м): цвет № 702: 15/16/17 мотков. Спицы № 6.

Витая резинка 1/1 (каждую п. провязывать скрещенной).

Косички и ромбы: см. схемы 1, 2, 3.

Лиц. гладь: *1 р. лиц. п., 1 р. изн. п.*

Вяжется двойной нитью.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами

Без заголовка

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клеопатра

 

 

Любовный талисман царицы Клеопатры. 

Клеопатра была не только великой правительницей, также она славилась своими любовными  связями. А ведь историки утверждают, что она имела обычную внешность. Бюсты и портреты Клеопатры не отличаются особой красотой, и из-за этого все стали сомневаться в ее романах. 

Клеопатра была жрицей Исиды и знала приемы египетской магии, как все царицы Египта.  

дальше...
Рубрики:  Невероятное и неопознанное

Без заголовка

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 11:31 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМАШНЯЯ МАГИЯ

Заметили, что если нам интересно – нас за уши не оттащишь от какого-то занятия?

Поесть забываем, телевизор не включаем!

А если предстоит скучная рутина – руки опускаются, глаза закрываются.

Значит, выход один: превратить скучную уборку-готовку в увлекательный процесс! 

Тут главное перед началом дела дать себе нужный настрой. Я не просто убираюсь! Я чищу свое Внутреннее Пространство!
 
МОЮ ОКНА – протираю Окна в Мир, чтобы он ловил мои желания без искажений, как есть!

ТРУ МОРКОВЬ – перетираю старые обиды! А потом их съем, переварю и утилизирую самым естественным путем!

ВЫБРАСЫВАЮ СТАРЫЕ ВЕЩИ – приговариваю «старое уходит, новое приходит!».

ВЫТИРАЮ ПЫЛЬ – смахиваю Пыль Веков, из которой и состоит пресловутая Карма! Не будет у меня Кармы – все свеженькое и блестит!  

дальше...
Рубрики:  Невероятное и неопознанное

Без заголовка

Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтика 50х - черное платье крючком от Azzedine Ala&#.

ТЕМА НА ОСИНКЕ.

loading

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тридцать бутылок воды...



Непридуманная история одного эксперимента .

Честно говоря, они мне и раньше проходу не давали. Мои подруги… «Ну, как мне похудеть?» Как да как… А когда я сама похудела без малого на тридцать килограммов, да еще умудряюсь сохранять вес в норме вот уже почти год – совсем достали. Беда в том, что честный ответ: много фитнеса, мало еды и оптимистический взгляд в будущее их не устраивает. Придут в гости и рыскают глазами: вдруг где какая чудо-таблетка завалялась? Одна даже в холодильник заглянула. Ну и что там? Обезжиренный творог, несколько бутылочек «Активия», огурцы, помидоры… Довольна, милая?

А тут к одной я в гости приехала. И началось…
– Расскажи!
Рассказываю…
– Уууу, я так не могу!
– Это почему же?
– Мне мотивация нужна. Я домой вечером прихожу, пусто, одиноко, по телевизору или «кризис» или красотки сериальные тридцать шестого размера. И тоже страдают, видишь ли… А чего им, спрашивается, страдать-то, с такими формами? У меня прямо все поднимается… Вот и иду заедать…
– А что поднимается?
– Обида на себя, на жизнь, на гада этого, который меня бросил, зависть, почему у одних все хорошо, а у меня плохо? Не верю ни во что и никому. Чего тебе перечислять? Ты ли меня не знаешь…
– Ясно, зашлакованность тела и мыслей налицо. Между прочим, негативные мысли тоже пагубно влияют на внешний вид. В здоровом теле – здоровый дух. И наоборот. Это еще древние говорили. Ты хоть воду пей. Вода токсины вымывает, обмен веществ ускоряет. И между прочим, это сейчас научно доказано, наши мысли создают информационные колебания, которые записываются на общее информационное поле организма, а хранителем записи является вода, из которой, как известно, человек состоит аж на целых 70%. Поэтому после тяжелого дня, перенасыщенного негативными эмоциями, так хочется встать под душ – отмыться. И на море все теплеют… Если в течении дня пить воду, то вымываться будут не только шлаки, но и тяжелые мысли… Говорю, а сама вижу, как подруга начинает демонстративно зевать. Мол, знаю, знаю, но какое это отношение имеет ко мне?

ДАЛЕЕ…
Рубрики:  Невероятное и неопознанное

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запах, который сильнее приворота: ЛЮБОВНЫЕ ВАННЫ

Правильно подобранные эфирные масла для ванной изменят ваш запах... и возбудят мужчину. Мужчины, в силу сильных животных инстинктов, чувствуют запахи гораздо сильнее и, как ни странно, тоньше женщин. Мужчина навсегда запоминает запах любимой женщины и будет к нему стремиться, отторгая прочих.

Любовная ванна может работать сильнее любого колдовского приворота — мужчина навсегда запомнит запах любимой женщины и будет к нему стремиться, отторгая прочие, а значит соперницы у вас вряд ли когда появятся.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Невероятное и неопознанное

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твоя счастливая купюра



Кто не мечтает, чтобы деньги в кошельке водились всегда? Да еще и преумножались? Есть хороший способ - всегда носить в нем неразменную купюру. Она-то и будет притягивать себе подобных. Как же узнать ту самую, волшебную денежку?

Много веков подряд в нашей стране бытовала традиция — полученную наличность подбрасывали над столом. Та монета или купюра, что оказывалась ближе других к хозяину, становилась его талисманом. Считалось, что она приносит владельцу удачу и приводит к нему другие дензнаки. С одним условием: ее ни в коем случае нельзя разменивать или тратить. Сегодня это правило работает не менее эффективно.


Есть и иной способ найти свою счастливую купюру — обнаружить ее в карманах сезонной одежды, которую после долгого перерыва вы достаете из шкафа. Раз купюра сама не захотела покидать вас, значит, она — ваша. Не тратьте ее, не меняйте, а положите в надежное место, и она станет вам преданно служить. С современными деньгами можно заключить и особый денежный договор. Для этого нужно только найти лично вашу, "именную" купюру. Как? Есть проверенные способы. Главное, когда вы держите в руках купюры, обратить внимание на их серии и номера. Это — особые денежные имена.

Но ведь и у вас есть имя, отчество, фамилия. Ясно, что купюры, чьи буквенные серии совпадают с вашими инициалами или первыми слогами вашего имени. — это именно ваши деньги, способные вам помочь. Например, купюра серии "АН" подойдет для Анны, Анатолия или Андрея. "ОЛ" — для Ольги или Олега, "ИЛ" — для Ильи. Если вы предпочитаете называть себя по имени отчеству, то Анна Петровна будет "АП". Светлана Алексеевна — "СА". Ну а если хотите именоваться по фамилии, ищите в сериях купюр ее начальные буквы: "СИ" — Сидоров. «ПЕ» — Петров и т. д. Можно найти и другие счастливые комбинации. Например, составить слова: скажем, "богата" (БО + ГА + ТА).
А как быть с иностранной валютой? Принцип тот же. Только с поправкой на английский алфавит. К примеру, одна моя приятельница составила из букв разных иностранных денег предложение "GO ТО ME" (англ. — "иди ко мне"). Забавно? А деньги, между прочим, вскоре действительно пришли. Причем и доллары, и евро, и фунты. Ничего удивительного: весь мир понимает английский, и деньги — не исключение.

Счастливый номер.
Найти свою счастливую купюру также можно с помощью нумерологии.
Напишите на бумаге ваши имя, отчество и фамилию. Под каждой буквой укажите ее числовое значение.

Таблица числового соответствия букв алфавита:

1 А И С Ъ
2 Б И Т Ы
3 В К У Ь
4 Г Л Ф Э
5 Д М X Ю
6 Е Н Ц Я
7 Ё О Ч
8 Ж П Ш
9 3 Р Щ

Теперь определите числовой код каждого слова в отдельности, сложив все цифры и приведя их к простому числу.
Например, Анна Васильевна Терехова.
Анна 1+6+6+1=14=1+4=5
Васильевна 3+1+1+1+4+3+6+3+6+1=29=2+9=11=1+1=2
Терехова 2+6+9+6+5+7+3+1=39=12=3

Значит, ваши счастливые числа — 5, 2, 3. Ищите купюры, номера которых начинаются с этих цифр! Будьте богаты!!!



 (273x79, 47Kb)

Галерея_Дефне


http://www.magicwish.ru



Серия сообщений "НУМЕРОЛОГИЯ":

Часть 1 - Карты Ленорман. Нумерология личности.
Часть 2 - Нумерология. График жизни 0.2
Часть 3 - Имена и их значения (2008)
Часть 4 - НУМЕРОЛОГИЯ. ВЛИЯНИЕ НОМЕРА КВАРТИРЫ И ДОМА НА ВАШУ ЖИЗНЬ
Часть 5 - Твоя счастливая купюра
Часть 6 - Знамения и магические цифры России
Часть 7 - Выбор профессии по дате рождения
...
Часть 46 - Брачная нумерология
Часть 47 - Как узнать пол будущего ребенка
Часть 48 - Для тех, кто рожден 10, 20, 30 числа


Рубрики:  Невероятное и неопознанное

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Тетушкин"



Состав:
1кг перец красный,
1кг лука,
1кг капусты,
1кг морковки,
1кг огурцов,
1кг яблок,

3ст л соли,
7ст л сахара (можно меньше),
1ст уксуса 10%,
1ст раст масла.Читать далее
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как замариновать имбирь в домашних условиях

 (200x152, 29Kb)
Несмотря на то, что имбирь появился у нас не очень давно, этот полезный корень сумел быстро завоевать любовь как искушенных гурманов, так и простых едоков. Область применения имбиря охватывает разные сферы поварского дела. Из него варят целебно-оздоровительные напитки, готовят пиво и квас, используют в приготовлении мяса и пирогов, и т.п.

Но лично я впервые столкнулась с имбирем в японском ресторане, когда нежно розовые пластиночки имбиря скромно лежали рядом с порцией суши. Мне настолько понравилась имбирная специя, что я задалась целью разузнать о том, как замариновать имбирь в домашних условиях. С этой целью мною была проштудирована специальная литература, а также «перелопачено» огромное количество сайтов в Интернете.

В итоге, в ходе многих проб и ошибок, я остановилась на одном рецепте, который меня ни разу не подвел. Имбирь, приготовленный по данному рецепту, получается именно таким, как его подают в японских ресторанах. Правда, он отличается цветом, и вместо привычного розового получается кремовым, но это легко исправляется путем добавления в баночку с маринадом небольшого ломтика свеклы.

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аджика

 (300x434, 40Kb)
Аджика классическая

Для приготовления настоящей «мужской» аджики потребуется:

- 1 кг красного стручкового острого перца
- 0,5 кг чеснока
- 3/4 стакана соли помол №0
- 0,5 стакана смеси: кориандр, хмели-сунели, семена укропа
- резиновые перчатки

Хочу предупредить сразу – резиновые перчатки – это не шутка, смесь получается действительно бронебойной и при неаккуратном обращении руки обжигает здорово. Представляете, как она подействует на нежные стенки вашего желудка?

Поэтому этот рецепт я привел скорее в научно-познавательных целях, нежели как образец для воспроизведения. Давайте привнесем в него небольшие коррективы, что сделает аджику менее жгучей и пригодной к употреблению. А именно – заменим большую часть острого перца на сладкий – паприку. Допустим, 800 г паприки и 200 г острого перца (надеюсь, гурманы-ценители истинного вкуса аджики простят мне это прегрешение).

У стручков отрезаем плодоножки, вытряхиваем семена – и перемалываем в блендере (если будете пользоваться мясорубкой, пропустите раза три). Также поступаем с чесноком, кориандр и семена укропа тоже желательно измельчить – и все тщательно перемешиваем. В конце добавляем соль - в идеале мы должны получить однородную пастообразную массу. Можно добавить измельченные свежие травы – кинзу и укроп, но в этом случае цвет аджики будет подпорчен.

Большой популярностью пользуется аджика с помидорами, которую можно легко поглощать столовыми ложками, и которая, как мы выяснили, аджикой на самом деле не является.

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшая любовница

 (418x640, 30Kb)
Вы хотите узнать сексуальную натуру женщины, что можно от нее ожидать и что она ожидает от Вас? Найди ту, которая тебе удовлетворит, и которой можешь понравиться ты. Здесь Вы можете узнать различные тонкости каждого знака.

Овен: Соблазнять Овцу надо напористо и быстро. Либо она отдаст всё сразу, либо ничего никогда. Лучший способ соблазнения заключается в том, чтобы совершить какой-нибудь выдающийся подвиг. Женщины-Овны сами по себе очень горячи и страстны, поэтому предпочитают понятливых и покладистых партнёров. Может показаться, что они совершенно лишены кокетства и равнодушны к проявлениям галантности в свой адрес. Например, не требуют подавать пальто и предупредительно открывать дверь. Но! Помните, что все это не обязательно только потому, что от вас ждут чего-то большего. Тело Овцы на ощупь напоминает теплый упругий мячик, волосы у них обычно с тёмным отливом, а кожа - со смуглым оттенком. Даже если в родословной нет южных предков.
Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Невероятное и неопознанное

Цитата сообщения esoterick

Без заголовка

Цитата

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 13:41 + в цитатник
Просмотреть видео
9817 просмотров
МАНТРА ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ

Эта мантра: 

- уравновешивает противоположности, особенно женское и мужское начало,

- вносит гармонию в отношения,

- очищает пространство (от негативных энергий),

- успокаивает ум,

- гармонизирует потоки энергии, улучшает здоровье,

- уравновешивает все части человека,

- и просто очень красиво звучит beach

 

ИНДИЙСКАЯ МАНТРА ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ

 

Ролик сделан красиво, но можно не только смотреть, как видео-медитацию, но и просто слушать, занимаясь своими делами.

Заряжаемся красотой и позитивом!

 

Еще по теме: Мудрость в цитатах Свияша

Еще видео: Об отношениях с родителями

Любви вам и нежности!

 

 

Рубрики:  Невероятное и неопознанное

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приколы про знаки зодиака

знаки зодиака (294x291, 44Kb)

Юмор и позитив. Три темы в одной:

1. Оценка знаков зодиака с позиции Думает-Говорит-Делает.

2. Поведение знаков после секса.

3. Жизненные принципы знаков зодиака.

 

Приколы про знаки зодиака

Читать далее...
Рубрики:  Невероятное и неопознанное
Смешно)

Без заголовка

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия-Бирюза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вы хотите весить....


КОМУ ИНТЕРЕСНО
Рубрики:  Для нас красивых
Здоровье

Без заголовка

Среда, 04 Сентября 2013 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная подушка

ПОДУШКА - ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА

4278666_718 (700x468, 153Kb)

С давних времен подушка счита­лась магическим предметом.

И хотя самые первые подушки делались из грубого материала, подкладывались под шею и предназначались скорее для сохранения прически, чем для комфортного сна, уже в те времена в Древнем Египте на них наносились изображения, связанные с боже­ственными силами, дабы привлечь защиту и благословение в свои сны.

Подушка настолько тесно связана с человеком, что через нее можно не только помочь ему ,но и навредить.

дальше
Рубрики:  Невероятное и неопознанное

Без заголовка

Среда, 04 Сентября 2013 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы из "Бабушкиного сундука"

ИЗ БАБУШКИНОГО СУНДУКА

4278666_genrih1 (700x538, 207Kb)

Чтобы избавиться от боли, приложите к больному месту кусочек фольги отражающей стороной

внутрь и про себя скажите: «Что прилепилось, то отразилось!»

*****

Если вы хоти­те, чтобы вам боль­ше внимания уделяли представители про­тивоположного пола и галантно ухажива­ли за вами, перед выхо­дом из дома нужно взглянуть

в зеркало и мысленно или вслух произнести: «Людей посмотреть, себя показать!»

*****

   Во время уборки жилья, когда снимаете веником паутину, говорите: «Что пришло, на веник перешло».

*****

 При размене крупной купюры или обмене на дру­гую валюту надо смотреть на сами деньги, а не на того человека, который вам предоставляет услугу

*****

 Мудрые люди советуют не выходить из дома с пустыми карманами. Желательно иметь при себе ко­шелек или хотя бы несколько монет.

********

 Работы, связанные с прибылью, лучше завер­шать в нечетные дни. а все остальные - в четные.

SelenArt

 

Рубрики:  Невероятное и неопознанное

Без заголовка

Среда, 04 Сентября 2013 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЗЕЛОК УДАЧИ

Бывают ситуации,когда мы готовы сделать все,что угодно,лишь бы помогло

Совет из книги народной мудрости

УЗЕЛОК УДАЧИ

4278666_Knot (700x508, 65Kb)

Если вам нужно решить проблему, бла­гополучный исход кото­рой зависит не только от вас,но и от кого-то другого.

Завяжите посредине нит­ки узелок и заговорите его три раза такими словами:

«Как этот узел завязал, так и у меня, раба Божьего (назовите свое имя), дело (опи­шите проблему или задачу) хо­рошо и быстро сошлось».

Положите нитку на порог и переступите через нее ,после положите в карман

Все пойдет как по маслу!

SelenArt

 

Рубрики:  Невероятное и неопознанное

Без заголовка

Среда, 04 Сентября 2013 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стакан воды.Метод Сильва

В нашей жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не хватает какой-то информации, некоего ключевого момента.

4278666_0_45e14_ac269fe6_XL (341x500, 24Kb)

Мы не всегда доверяем интуиции, а она порой дает нам как раз ту самую малость, которую мы искали с помощью логики и трезвого расчета.

Мы плохо умеем слушать эту самую загадочную интуицию, и, как следствие, пользоваться ею с большим успехом.

Однако этому можно научиться.

Один из методов, с помощью которого можно заставить работать на себя правое полушарие мозга (ответственного за колоссальный творческий потенциал вообще, и интуицию в частности), широко известный метод Сильва*.

(*Хосе Сильва – американский парапсихолог, основатель Метода Сильва и ESP системы — нетрадиционных, с точки зрения официальной науки методик, призванных помочь людям повысить их IQ, развить психические навыки, а также развивать способности исцелять себя и других” Википедия)

 Упражнение по методике Хосе Сильва, которое подключит ваше подсознание, интуицию к решению вопроса, на который вы хотели бы получить ответ.

Упражнение стакан воды

Перед сном наполните стакан водой.

Закройте глаза и поднимите их вверх.
Теперь отпейте около половины воды из стакана, мысленно произнося:

“Это все, что  мне нужно сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю”.
Теперь можете спокойно ложится спать.

Проснувшись утром, проделайте тоже самое: за сомкнутыми веками чуть поднимите глаза вверх, допейте оставшуюся воду, одновременно произнеся (мысленно):

“Это все, что  мне нужно сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю”.

После такого задания подсознанию вы обязательно получите необходимую информацию. Это может быть сон, который вы непременно запомните, случайная встреча, или просто проблеск, озарение, которые будут включать информацию, которая поможет решить вашу проблему.

О свойствах воды известно уже достаточно много, да и наш организм на 78% состоит из воды. А наше подсознание прекрасно знает, что все живое происходит из воды.

На этом, собственно и основана эта техника. Она чрезвычайно проста и очень действенна, недаром психологи считают ее одной из гениальнейших техник метода Сильвы.

А все гениальное просто

Внимание! Упражнение Стакан Воды выполняется перед сном. Но если вы по какой-то причине  сразу не сможете уснуть, ничего страшного, не переживайте.

Независимо от обстоятельств программа начала действовать.

Я понимаю,что все в нашей жизни не  так просто.Но,кто знает,может быть все эти техники, действительно работают.

Ничего не мешает это проверить

SelenArt

Рубрики:  Невероятное и неопознанное

Без заголовка

Среда, 04 Сентября 2013 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овощные приметы)

Вот такая морковка выросла на нашем огороде)

Соседка сказала,что это к счастью)

Оказывается,в народных календарях существуют овощные приметы)

4278666_IMG_9170 (466x700, 252Kb)

Если в стручке с горохом вам попадется одна или девять горошин-это к счастью)flirt

Если бросить через плечо  этот стручок гороха, - исполнится любое загаданное желание

Если любое растение дало два побега от одного корня-это тоже к счастью)

Если  болит спина,носите в кармане старую картофелину

Не оставляйте разрезанную луковицу в доме-к ссоре

Полезно держать на подоконнике большой спелый помидор-оберег жилища)

Положить в комнате луковицу-защитить себя от болезней

И еще несколько примет на заметку огородникам)

дальше
Рубрики:  Невероятное и неопознанное

Без заголовка

Среда, 04 Сентября 2013 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дождевая вода

У нас сегодня целый день идет дождь.

То он просто капает,то переходит в ливень.

Все бочки наполнились водой,уже образовались лужи.

4278666_936d7f829b4b550689aa4c78050_prev (590x471, 57Kb)

Я помню,как моя бабушка собирала эту воду,и считала ее очень полезной

Сейчас трудно поверить в то,что в условиях современного мира,дождевая вода не несет в себе различные тяжелые металлы и другие вредные вещества,что она не опасна для использования.

Хотя  многие целители считают,что дождевая вода обладает огромной силой и мощью влияния на человека.

Но ее свойства зависят от того,в каком часу ее собирать

Вода собранная в 6-7 часов-привлекает удачу на работе

с8-9 часов придает бодрость

с 9-10 снимает депрессию,печаль,гонит прочь плохие мысли

с 10-11 заряжает энергией сердце

с 11-12 помогает преодолеть стрессы и фобии

с 12-13 снимает любой сглаз и порчу ,проклятия,гасит чувство мести

с 13-14 развивает интуицию

с 14-15 снимает повышенную возбудимость,нормализует психику

с 15-16 способствует легкому налаживанию контактов

с 16-17 вносит ясность в мышление,помогает принять правильное решение

с 17-18 вносит гармонию в семью,в отношения

После 18 часов развивает силу воли

4278666_Nature_Other_Rain_024252_ (700x525, 156Kb)

Собранную дождевую воду необходимо очистить от негативной информации.

Для этого нужно провести  три раза над ее поверхностью  правой рукой (как будто снимаете паутину)и сбросить в сторону.

После ей можно умыться.

И  еще,если смочить дождевой водой больные поясницу,голову,и другие органы,боль станет слабее или уйдет совсем

Вот такая интересная информация,а пользоваться ей или нет,каждый решает сам )

SelenArt

Рубрики:  Невероятное и неопознанное

Без заголовка

Среда, 04 Сентября 2013 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про осенние листья

Вот и начинается пора золотой осени,пора листопада

Деревья покрываются желтой,красной,багряной  листвой,вызывая неоднозначные чувства восхищения и тихой грусти одновременно


4278666_x_857e5003 (604x453, 112Kb)
Оказывается ,осенний лист-это сильный биоэнергетический материал.

Поскольку деревья каждый год умирают и  возрождаются,  листья символизируют возвращение к жизни

Все лето они впитывали в себя энергию и  силу солнца,а теперь могут щедро   поделиться своими богатствами.
  Каждую осень у нас есть возможность наполнить свой дом живительной энергий с помощью осенних листьев

дальше
Рубрики:  Невероятное и неопознанное

Без заголовка

Среда, 04 Сентября 2013 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежные тайны

На днях в одном журнале о неопознанном мне попалась  заметка о правилах жизни в мире денег.

Некоторые вещи,описанные в ней,мне показалась как минимум странными,но очень интересными.flirt

Хочу поделиться этим с Вами
 

4278666_denejnaya_elka (562x600, 80Kb)
Как пишет автор статьи(известный астролог), существует несколько правил жизни в мире денег

Правило первое - цифровой код богатства.

Деньги-это цифры,1,10,100,500,1000,5000..

Вы видите,что нет купюр в 13 рублей 2 рубля,в 4..

В  деньгах есть свои понятия о плохих и хороших числах.

Такие числа как 2 3 4 7 13 25 являются очень плохими,потому делая накопления,никогда не откладывайте их в таких суммах

Добавьте еще пару рублей и обезопасьте  себя от негатива


дальше
Рубрики:  Невероятное и неопознанное

Без заголовка

Среда, 04 Сентября 2013 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскопы в картинках

Кто-то верит в гороскопы,кто то нет,но в любом случае они вызывают интерес)

Интересные гороскопы  в картинках про знаки зодиака и их совместимость

4278666_goroskop3 (651x634, 571Kb)

дальше
Рубрики:  Невероятное и неопознанное


Поиск сообщений в LADA_11
Страницы: 185 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь