-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БусяТ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2011
Записей: 6334
Комментариев: 1240
Написано: 11236


Улыбнитесь!

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 14:56 + в цитатник
Цитата сообщения юзи Улыбнитесь!



Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

 



- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

 





 



- Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.

 



- Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.

 



- Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход

 





 



- Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??

 



- Плохой характер? Просто он у меня есть!

 





 



- "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".

 



- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту







-



Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!

 



- Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!

 





 



- Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...

 



- Я не обвиняю тебя, а просто говорю...что во всём виноват ты.

 





 



- То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно.

 



- Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще не думаю.

 





 



- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

 



- Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.

 





- Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей.

 





 



- И вас, и меня забудут. Вас раньше!

 



- Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом.

 



- Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно.

 





 



- У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

 



- Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!

 



- Я не знаю себе цену... я никогда ее не называла...

 





 



- Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай, что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!

 



- В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...

 



- Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.

 



- Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.

 





 



- Я слишком красива, чтобы иметь совесть

 



- Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!

 





 



- Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.

 



- Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн



 

Серия сообщений "открытки":
новогодние открытки
Часть 1 - Рождественские ретро- открытки
Часть 2 - Дух Рождества и волшебства в зимних пейзажах Томаса Кинкейда
...
Часть 33 - Винтажные почтовые открытки
Часть 34 - Пасхальные открытки
Часть 35 - Улыбнитесь!
Часть 36 - Старинные пасхальные открытки. Русская тематика
Часть 37 - Новогодние и Рождественские ретро-открытки.Часть 6.
Часть 38 - СТАРИННЫЕ ОТКРЫТКИ
Часть 39 - Рождественские открытки

Метки:  

юзи   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 16:26 (ссылка)
Благодарю за цитирование!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку