-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_ВЕА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2011
Записей: 7098
Комментариев: 7812
Написано: 34321


Я не Шарли...

Четверг, 15 Января 2015 г. 15:37 + в цитатник


Украина, когда же ты остановишься? Когда злоба и ненависть перестанут тебе застилать глаза? Когда перестанете убивать детей и мирных людей? Сколько ещё нужно уничтожить вам жителей Донбасса, чтобы вы остановились? Неужели вы думаете, что они вас простят за эту бойню? Побойтесь гнева Божьего!


Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу".


1 (600x500, 129Kb)


Я не Шарли, я не ищу подмены
Свободы слова оскорбленьем чувств.
Язык карикатур я не приемлю.
Над чувствами и верой не смеюсь.

Я не Шарли, я заживо сожжённый,
"Зачищенный" в Одессе "колорад".
Солдат, в могиле братской погребенный,
Народ, обстрелянный из установок "град".

Я не Шарли, я из Беслана дети,
Погибший под Луганском Корнелюк,
Подорванный в метро, попавший в сети
Теракта в Грозном, Киевских ворюг.

Европы марш немного раньше ждали.
Где были эти тысячи людей,
Когда народ Донбасса убивали,
Когда бомбили школы и детей?

Я тот отец, супруг или ребенок,
Над кем рыдала дочь, жена и мать.
Я в списке тех, кого уже с пелёнок
Негласно разрешили убивать.


6 (600x650, 235Kb)


Спит маленький "сепаратист"…
Под щёчку положив ладошку…
А в небе — шум, и гам, и свист…
И это всё - не понарошку…


2 (600x450, 145Kb)


Он спит, но сон взрывает страх…
Так гладь реки взрывает камень…
Всё в этом детском сне — не так…
И он теснее жмётся к маме…


3 (600x449, 94Kb)


Откуда знать ему, что он…
Давно записан в "террористы"…
Что вычислен и осуждён…
На страх и на… возможный выстрел…


4 (600x400, 70Kb)


Что прав лишён и должен он…
Жить в тёмном и сыром подвале…
И не волнуется ООН…
Идёт игра, а он забанен…


5 (600x400, 143Kb)


Спит маленький "сепаратист"…
Под щёчку положив ладошку…
А в небе — шум, и гром, и свист…
И это всё - не понарошку…

Наталия Бондаренко

Серия сообщений "Политика и современное общество.":
Часть 1 - Украина - мы с вами! Мы не враги!
Часть 2 - СЕДЬМОЙ - "У России нет колен".
...
Часть 26 - Владимир Путин. Один против всех/ Vladimir Putin. One against all
Часть 27 - Кадыров высказался о Марше против терроризма в Париже.
Часть 28 - Я не Шарли...
Часть 29 - Как подрывали автобус под Волновахой установили эксперты.
Часть 30 - Украинский беспредел.
...
Часть 44 - «Я не Шарли, я Су-24…»
Часть 45 - Памятка для украинцев!
Часть 46 - Последний бой пилота СУ-25СМ

Метки:  

Процитировано 9 раз
Понравилось: 10 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку