-Я - фотограф

мой город


0 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в левобережный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 288





Как выращивать лилии

Вторник, 04 Октября 2011 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выращивать лилии

main-e252865d66a32000af720914af533d8e (180x135, 15Kb)
Лилии лучше всего растут на супесчаных и суглинистых почвах, богатых перегноем, рыхлых, хорошо проницаемых. Уровень грунтовых вод должен составлять 40 —60 см. Лилии рекомендуется сажать на второй год после внесения навоза и зеленых удобрений. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


Рубрики:  Огород

Метки:  

Ирисы посадка и уход

Вторник, 04 Октября 2011 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирисы посадка и уход

Наступила осень, но в саду есть ещё работа, одна из них - это уход за цветами. Наступило время пересаживать ирисы, а у кого нет, самое время приобрести, чтобы на следующий год радоваться их великолепному цветению. Любители ирисов, да и цветов в целом знают уже почти всю технологию выращивания растений, и, тем не менее, каждый год появляется, что-то новое и интересное, новые сорта, технологии. На сайте http://www.art-pen.ru/irisy-posadka-i-uxod Вы сможете найти полезные советы, рекомендации по всем вопросам, которые могут возникнуть у Вас на Вашем участке (дома или дачи). Здесь собраны многие виды овощных, плодово-ягодных культур и, конечно же, цветов. Для Вас здесь ирисы посадка и уход, пересадка ирисов и других цветов, меры борьбы с вредителями. Одним словом собрана вся усадьба Вам в помощь по уходу.



Серия сообщений "УСАДЬБА, дом участок":

Часть 1 - Идеи для приусадебных участков 1
Часть 2 - Идеи для приусадебных участков
...
Часть 43 - Цветник для тех у кого мало места...
Часть 44 - Дома заросшие плющом
Часть 45 - Ирисы посадка и уход
Часть 46 - Лилии сорта и гибриды
Часть 47 - Декор интерьеров


Рубрики:  Огород

Метки:  

Борьба с вредителями. Необычные советы.

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения MaxiMama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Борьба с вредителями. Необычные советы.

       Прошло лето. И уже можно подвести итоги. Хочу рассказать о нескольких необычных (если не сказать странных) методах борьбы с насекомыми вредителями.

Борьба с тлей.

  1. «Берешь железную банку из под селедки, такую большую, в которой и рассаду выращиваешь весной, такая банка даже лучше из-за наличия в ней дырочек на дне, из щепочек разжигаешь в банке небольшой костерок и как только он разгорится — засыпаешь табачной пылью. Сразу начинает валить белый дым. Ставишь эту банку в теплицу, закрываешь все входы-выходы и ждешь несколько часов пока теплица сначала наполнится густым белым вонючим дымом, а потом рассеется. И все — тли как небывало».
  2. «Если на дереве или кусте есть тля, возьмите старое железное ведро. Пробейте внизу стенки несколько отверстий. Положите в него старый ботинок или резиновые калоши и разожгите огонь. Сверху прикройте жестью, оставив отверстие. Окуривайте этим дымом все дерево. Результат через 15 минут».
  3. «Взять половину ведра воды и влить полстакана растительного масла и обмыть те участки древесины на яблонях или сливах, где поселились вредители. Автор совета утверждает, что больше тли не будет».
  4. «Шланг с водой, хороший напор. И вся тля смывается с веток. Так несколько раз. Если с первого раза не помогло».
  5. «Для начала покупаем в хозяйственном магазине жидкость для мытья стекол, мудрейшая использовала «Мастер блеск» с нашатырным спиртом. Бутылка с распылителем, так что ее очень удобно применять. Обрабатываем растение, которое поражено тлей. Экономно и очень эффективно. Таким образом, она избавилась от тли на хризантемах. Советует всем. И тля погибла, и цветы живы и здоровы!»
  6. «А я избавлялась от тли в прошлом году по совету опытной дачницы. Очень просто и безопасно. Берёте самую дешевую водку, на бутылку распылитель и опрыскиваете растения. Эффект потрясающий. В этом году буду так же бороться. Безопасно».
  7. «Тлю рекомендуют брызгать Кока-Колой (вставлять в бутылку пуливизатор и вперед) и т.п. Тоже самое я слышала про Фанту и Меринду.»

     Опрыскивание водкой и Кока — Колой помогли хорошо. Смывать водой кажется бесполезно или надо это делать очень часто. Ну и напор должен быть сильным.

     Вредители капусты.

  1. Остатки засохшей пасты из уже старых использованных тюбиков заливала водой, настаивала 2 часа, а потом опрыскивала капусту получившимся раствором. Результат — капустнице такое «угощение» не понравилось и она больше не появлялась на кочанах.
  2. От вредных насекомых капусту можно защищать валерьянкой. Растворите содержимое аптечного флакона в 3 л воды, после чего опрыскивайте молодые растения. Бабочка-капустница не подлетает. Летом (июнь-конец июля) необходимо провести повторную обработку. А когда завяжутся кочаны, ни ползучие, ни летучие вредители капусте уже не страшны.
  3. Развести 1 ст.л. уксусной эссенции в 1 л. воды и опрыскать растения.
  4.  

     Уксус – средство проверенное. Зубная паста вроде тоже помогла. Точно сказать трудно. Насекомых в этом году у нас было мало.

 

Источник.

Рубрики:  Дача

Метки:  

Выбираем самый долгоцветущий клематис

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Марфа_Путятишна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбираем самый долгоцветущий клематис

Об этих удивительных растениях рассказывает ландшафтный дизайнер Татьяна Жашкова


Что лучше?

Клематисы начали выращивать в Западной Европе с XVI века. В России они появились в начале XIX века как оранжерейные растения, активная работа по культивированию и селекции клематисов в нашей стране началась только в середине XX века.
Все сорта делятся на группы:
Рубрики:  Дача

Томаты в смородиновом соке.

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения MaxiMama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Томаты в смородиновом соке.

2 кг томатов,


300 г сока черной смородины,

1 л воды,

2-3 веточки черной смородины с листьями,

100 г сахара,

30 г соли.

Приготовление
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Красивые бесплатные Шрифты

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения merlinwebdesigner [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые бесплатные Шрифты (Free OnLine Fonts)

Красивые Бесплатные Шрифты

3996605_simpatiya11 (315x489, 77Kb)

Font - Шрифт, один из важнейших элементов оформления, будь то просто текст статьи, либо дизайн оформление Блога. От визуального восприятия примененного шрифта, зависит практически весь облик Вашего ресурса, он является той связующей нитью, которая объединяет воедино все материалы - контент Блога.  Но где найти нужный шрифт? Тот, который идеально впишется во внешний вид сайта? Теперь, Вы узнаете несколько адресов, где можно бесплатно пополнить свою коллекцию шрифтов...

3996605_ChITAT__DALEE (250x79, 17Kb)

Рейтинг блогов

 

Серия сообщений "Free Online Services":
Часть 1 - Русская версия саундтрека к к/ф - ТИТАНИК. Любовь Бьется Во Мне - Татьяна Ветрова.
Часть 2 - Каталог полезных Ресурсов
...
Часть 98 - Free Online Games - Гламурный вечерний макияж
Часть 99 - Free Online Games - Сверкающий макияж
Часть 100 - Free Online Games - Гадалка на каждый день

Серия сообщений "Photoshop Free Tutorials (полезное)":
Часть 1 - Онлай редактор - Croper (бесплатно).
Часть 2 - МАКИЯЖ МАСТЕР - Online редактор (бесплатно)
...
Часть 98 - Усложним задачу - Photoshop: Ангельские крылья
Часть 99 - Усложним задачу - Photoshop: Фотомонтаж: создаем ангела с крыльями
Часть 100 - Усложним задачу - Photoshop: На краю Земли.

Серия сообщений "SOFT - Для дома и офиса":
Часть 1 - ВСЕ ПРОГРАММЫ - НАЙДЁТСЯ ЛЮБАЯ:
Часть 2 - ФАЙЛООБМЕННИКИ: DepositFiles.Com - Заработок на своих файлах
...
Часть 12 - Облачные Операционные Системы (Free OnLine)
Часть 13 - Бесплатные Антивирусы и лечащие Утилиты для Вашего компьютера (Free OnLine)
Часть 14 - Красивые бесплатные Шрифты (Free OnLine Fonts)
Часть 15 - Аура Леса (Free Soft)
Рубрики:  Антивирусы

Метки:  

ОСЕНЬ...

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСЕНЬ...

 
 

 

 

ОСЕНЬ ПРИШЛА...

 

0_820f2_c8319ba4_L.jpg Идёт дождь... (500x353, 1150Kb)

 

 

 

Краса краснеющих осин...

И жёлтый цвет родных берёз...

Нарисовал их Алладин...

Мазками Осени и грёз...

*

А дождь идёт не успокоить...

Проникнуть в дождь не может свет... Наступит завтра вновь рассвет...

Пока его не беспокоить...

*

Придёт он лучиком в ночи...

И засияет чисто, чисто...

Лучами в ночи золотисто...

Вновь засверкает только жди...

 

Александр Баловацкий




,

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Кто Вы???...
Часть 2 - Расскажи нам честно, как всё было...
...
Часть 98 - Мой ангел, обними меня крылом...
Часть 99 - Стихотворение...
Часть 100 - А хочешь, я тебе открою тайну?

Метки:  

Овощное рагу по турецки.

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения katya71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овощное рагу по-турецки.

Предельно простое блюдо, но благодаря соусу, очень вкусное. Необыкновенно летнее и яркое. Есть можно и теплым, и холодным. Набор овощей любой на ваш вкус.

2835299_OVOShNOE_RAGY (640x480, 69Kb)

Автор Александер.

Читать далее...
Рубрики:  Кухни мира

Метки:  

Пирог"Боярская шапка"

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог "Боярская шапка"



Пирог "Боярская шапка"


* 2,5 стакана муки
* 200 г маргарина или сливочного масла
* 3 яйца
* 1 стакан сахара
* 4-5 кислых яблок

Порубить маргарин с мукой. Желтки растереть с 1/3 стакана сахара (можно взбить миксером ). Тесто скатать в шар, отделить от него кусочек размером с грецкий орех и положить в холодное место (он нужен для украшения). Форму смазать маслом и посыпать сухарями. Выложить в нее тесто так, чтобы получилась корзинка ("шапка"). Кислые яблоки очистить, удалить сердцевину и натереть на терке. Белки взбить с 2/3 стакана сахара, кусочек теста натереть на терке. Яблочную соломку выложить на дно корзинки, запить взбитыми белками и посыпать тертым тестом. Края изделия загнуть, запечь в горячей духовке .
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Фрикадельки с баклажанами под соусом

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фрикадельки с баклажанами под соусом



1 кг. фарша
2 средних баклажана
1/3 ст. риса
1 яйцо
соль
перец
лук
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

ЛЕЧЕНИЕ ПОМИДОРОМ.

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕЧЕНИЕ ПОМИДОРОМ.

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ


Знали ли вы, что когда помидоры завезли в Россию, а это было ещё при Екатерине Второй, их считали ядовитыми и в пищу употреблять боялись. Сегодня же помидоры - это одни из самых желаемых овощей на нашем столе, а лечение помидором важный раздел народной медицины. Но вместе со вкусом природа наделила помидоры множеством полезных свойств, о которых мы и поговорим далее.
Лечебные свойства помидоров

● Помидоры имеют свойство внимать из почвы и накапливать в себе соединения молибдена и меди, необходимые для строительства аминокислот и кроветворения. На дефицит меди организм, как известно, реагирует развитием сахарного диабета и малокровия.

● В томатах в большом количестве содержится лимонная кислота, что препятствует образованию тромбов.

● Употребление в пищу свежих помидоров дает отличные результаты при лечении язвы желудка.

● Ешьте свежие помидоры натощак, это поможет вашему организму избавиться от камней находящихся в почках и желчном пузыре.

● Помидоры также обладают мочегонными свойствами и способны выводить из организма излишнюю жидкость.

● При изжоге, постоянной тошноте, вздутии и болях в животе, также помогает употребление в пищу помидоров, но перед этим помидоры следует опустить на двадцать секунд в закипевшую воду, и освободить после этого от кожицы.

● При расстройствах и слабости поджелудочной железы, отличным восстанавливающим средством будет употребление в пищу свежих зрелых томатов.

● Людям, страдающим, заболеваниями глаз будет полезно знать, что томаты в своем составе не обделены каротином, и он здесь содержится в большом количестве. Кроме того, в медицинских кругах бытует мнение, что помидоры способны предотвращать раковые заболевания.
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Размножение винограда отводками

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Milda_Janciukiene [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Размножение винограда отводками

Размножение винограда отводкамиОтводки можно делать однолетней и однолетней с двухлетней лозой, если не хватает длины побега, а также зеленым побегом.

Осенью при обрезке куста винограда, который хочется размножить, намечаем, какую лозу будем укладывать на отводок, и её не укорачиваем.

Весной прокапываем канавку глубиной 40 см и такой же ширины, удобряем, для чего берём по ведру перегноя, чернозёма и песка, а также литровую банку древесной золы. Хорошо всё это перемешав, засыпаем подготовленную канавку смесью на высоту 20 см.

На лозе оставляем 4-5 верхних почек, остальные ослепляем, после этого укладываем её в канавку. Присыпаем оставшейся смесью на высоту 15 см: именно на такой глубине лучше образовываются корни, т.к. земля достаточно прогревается.

Для полива в 10 л воды растворяем 5 г марганца, 10 г борной кислоты, 20 г карбамида. Таким раствором (обязательно тёплым) и поливаем канавку с отводком каждые четыре-пять дней.

Канавку эту можно замульчировать. Задача такая - из пяти оставленных почек нужно вырастить четыре лозы.

5 августа прищипываем верх, а в конце сентября выкапываем отводок, отводим его в сторону и накрываем мокрой тряпкой, чтобы не пересыхали корни.

Выкапываем для него ямку. Самая малая должна быть 70х70х70 см. Углубляем также траншею до 70 см.

На дно ямки и траншеи насыпаем в общей сложности 400 г суперфосфата и 300 г калимагнезии или сернокислого калия. Взяв по два ведра перегноя, чернозёма и песка, готовим почвенную смесь, которой заправляем ямку и траншею. После заправки глубина их должна составлять 45-50 см.

Укладываем отводок, не отрезая от маточника, и заправляем оставшейся смесью.

Верхние почки на отводке должны быть на вызревшей лозе ниже уровня земли на 10-12 см. Это для того, чтобы будущие рукава росли из земли и была возможность лучше наклонять их к земле при укрытии на зиму.

Отводок зелёным побегом делается так же.

В подготовленную траншею он укладывается на глубину 15 см примерно 15-20 июня. Это оптимальный срок. Если в него не укладываются, работа эта выполняется чуть позже, но не позднее 8-10 июля.

На лозе, которая будет укладываться, обрезаем листья, оставляя черешок меньше сантиметра. На лозе, которая остаётся на поверхности земли, листья не вырезаются, их должно быть 4-5 и больше. А вот верхушка обязательно прищипывается с тем, чтобы быстрее развивались первичные корни на узлах.

Боковые пасынки здесь появятся через 10-12 дней и их следует оставить без прищипывания для увеличения листовой массы.

15 августа прищипывают основной побег и пасынки, чтобы вызревала лоза, а также те пасынки, которые годятся для формировки куста винограда.

Зелёная отводка выполняется побегом, который достиг на маточном кусте необходимой длины. Важно, чтобы он находился внизу куста и был удобным для пригибания.

В этом смысле годится и порослевый, отходящий от подземного штамба.

Осенью можно отводок отрезать и перенести на нужное место или выкопать и заглубить в подготовленную ямку. Рядом, не отрезая отводок, можно прикопать на глубину 15 см однолетний побег с зелёными побегами, когда прирост их будет 20-25 см.

Однолетний побег, который будем прикапывать, должен либо лежать на земле, либо быть подвязан горизонтально. В этом случае прирост будет почти одного размера, и с одного побега можно получить 5-10 саженцев.

http://kumushka.com/household/berry/256-razmnozhenie-vinograda-otvodkami.html 

 

: 

Рубрики:  Огород

Метки:  

Строительство беседки:как всё сделать самому

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Строительство беседки: как всё сделать самому

Многим из Вас, у кого есть дача конечно, хотелось бы отдохнуть во дворе, в уютной беседке, попить пивка или посмотреть Чемпионат Мира по футболу вместе с друзьями. Оказывается, даже при отсутствии опыта в столярном деле, построить беседку своими руками достаточно не сложно, было бы желание и немного свободного времени!

 

 

При строительстве или покупке садовой беседки нужно учитывать ее размеры для конкретного сада.садовая беседка принесет вам много приятных минут, позволит отдохнуть и расслабиться. А как приятно сидеть в ней вечерами вместе с семьей или в дружеской компании!

    Есть кое-какие мелкие недоделки, но это дело времени. Не судите строго так как делал все в первый и последний раз, к тому же с нулевым опытом. В целом получилось неплохо. Фотографировалось исключительно для себя, не обессудьте за попавшие в кадр посторонние вещи :)
          
Исходный материал:

1) Брус 100Х100 – 3-х метровый 8 шт.
2) Брус 100Х50 – 3-х метровый 7 шт.
3) Штакетник 20Х30 - 3-х метровый 50 шт.
4) Доска обрезная 30-ка - 3-х метровая 30 шт.
5) Вагонка четверть – 2-х метровая 40 шт.
6) Гибкая черепица 3,4 кв.муп. – 3 упаковки
7) Под гибкую черепицу использовал фанеру (старая, валялась в гараже) толщиной 1см., предварительно обработал её.

    

Читать далее...
Рубрики:  Огород

Метки:  

продожаем работы всаду и огороде."Солим" грядки

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ясный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...продолжаем работы в саду и огороде."Солим" грядки

огород-б (580x387, 242Kb)

Солить» грядки – испытанный и верный прием по улучшению питания растений. Он пользовался популярностью в старые времена, когда добыть минеральные удобрения для личного хозяйства было непросто. Однако и сегодня можно порекомендовать дачникам применить такой агротехнический прием на своей усадьбе.

Соль – косвенное удобрение. При внесении в почвенный субстрат поваренной соли (NaCl) улучшается растворение питательных веществ, и они начинают полнее усваиваться растениями.

Особенно эффективен этот прием на бедных песчаных почвах. Корнеплоды в таких условиях удаются не слишком хорошо. Свекла, например, созревает совсем несладкая, а морковь – с горчинкой, причем в процессе хранения горечь усиливается. Если же грядки «посолить», то у свеклы увеличится сахаристость, а морковь запасет значительно больше каротина.

В июле-августе корнеплоды активно набирают силу. Именно в этот период их полезно подкормить. В ведре воды растворите столовую ложку поваренной соли, хорошо размешайте и влейте на грядки с корнеплодами. Но сначала не забудьте основательно полить грядки. В сухой почве действие соли будет равно нулю. Хорошо пролитую почву можно просто посолить из солонки.

Сегодня мы имеем возможность приобрести любое удобрение, поэтому вместо соли советуем воспользоваться натриевой селитрой. И еще, обязательно подкормите корнеплоды калийными удобрениями – столовая ложка на квадратный метр грядки.

Внесение поваренной соли в приствольные круги деревьев в саду способствует обильному плодоношению и улучшению качества плодов. Такую процедуру рекомендуется проводить весной, пока снег растаял не полностью.

Но не увлекайтесь «солененьким». Сильно засолять почву вредно. После использования поваренной соли обязательно внесите осенью повышенную дозу органики.

Рубрики:  Огород

Метки:  

Томаты выращиваем в вёдрах

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Шунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Томаты выращиваем в вёдрах

автор Петров Ю.В., фото автора томаты в вёдрах

Томат - один из любимых всеми видов овощей, без которых не обходится наш стол круглый год.
Свежие томаты имеют лекарственные свойства и широко используются в кулинарии. А солёные, маринованные помидоры входят в обязательный список традиционных заготовок на зиму. Поэтому выращиванием томатов на своих участках занимаются практически все.

Каждый из садоводов-огородников постепенно накапливает бесценный опыт при выращивании садово-огородных культур. Иногда возникают ситуации, которые могут привести обычного любителя растений к маленькому, но всё-таки открытию. Так вышло и со мной при выращивании томатов в вёдрах.

Преимущества выращивания томатов в вёдрах
Рубрики:  Огород

Метки:  

Рецепты из рябины: варенье, настойка,компот,наливка, домашнее вино из черноплодной рябины

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты из рябины: варенье, настойка, компот, наливка, домашнее вино из черноплодной рябины.




Варенье из черноплодной рябины.

Эта ягода уже давно зарекомендовала себя как прекрасная ягода для заготовки варенья. Лучше всего собирать ее после первых морозов, тогда ягода будет вкуснее.
1977f8bfdabc (500x474, 64Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Виноделие

Метки:  

Рыбный рулет.

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения katya71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбный рулет.

Классная закуска для любителей рыбки. А главное - готовиться быстро!

Собираетесь большой компанией и не хотите тратить время приготовление различных изысканных салатов и гарниров? Но ведь перекусона все равно не избежать. Верно? Я для себя нашла идеальное решение – закуска из рыбы, которая готовиться за считанные минуты и которая обладает неповторимым вкусом!

!

Итак, чтобы приготовить рыбный рулет мне потребуется минимальное количество ингредиентов: 1 банка любых рыбных консервов в масле, 1 свежий огурец, 1 стручок красного болгарского перца, 1 средняя красная луковица, 20 гр зелени укропа, 20 гр зеленого лука, 2 листа тонкого лаваша, 100 мл майонеза, 8 средних листиков салата, соль, черный молотый перец.

 

Для приготовления закуски из рыбы в виде рулета мне сначала предстоит приготовить начинку. 

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Фоны золотые анимированные

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaDu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны золотые анимированные. Клип Арт. Часть 2.

Смотреть дальше!

Рубрики:  Фоны

Метки:  

Фонтанчик в саду

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фонтанчик в саду

фонт (554x700, 57Kb)

>>>
Рубрики:  Дача

Метки:  

Вот так помидорка !

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Sergey1958 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот так помидорка!



Появление на рынке гибрида Спрут F1 ознаменовалось развитым и неподдельным интересом к этому новшеству. Согласитесь, томат-дерево Спрут F1 является абсолютно диковинным и поразительным предметом изучения как крупными фермерами, так и любящими оригинальность и новизну дачниками и огородниками.

При любительском выращивании этого сорта в обычном парнике, за привычный летний период Вы можете получить высокорослое растение, приносящее в среднем 10 кг плодов за сезон.



Читать далее...
Рубрики:  Огород

Метки:  

Поиск сообщений в левобережный
Страницы: 13 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь