-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акустика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 726





Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 11:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Burya4kova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

такое....

а потом я сброшу все лишнее
и стану умопомрачительной женщиной
(с черными волосами, длинной челкой
и сигаретами parisienne в мягкой упаковке)
и мне будет лишь немного интересно,
кто кого бросил
оставив одного в тишине улиц
и мерзлоте незашторенных окон
потому как несмотря на внешенее счастье
я все равно буду прсыпаться по ночам
если за стеной кто-то плачет
и думать, не я ли в этом виновата....

Забыть все

Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Kludge [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Умка
Настроение сейчас - так се

ЗАБУДЬ

Я недолго ждала пресловутого приказа "беги"
У меня нет угла, но я умею нарезать круги
Я неуловимый Джо или тот колобок
Что от бабушки и дедушки ушел без головы и без ног

Но это лучше, чем переводить документацию фирмам
Чем придумывать русские слова к американским мультфильмам
Лучше, чем учить языку чужого ребенка
И висеть на суку, вспоминая ненавистного Бонка -
Забудь

По заброшенной дороге катится пустая телега
Но это лучше, чем всю жизнь искать предлог для побега
Лучше, чем всю жизнь выводить кровавые пятна
Я не лучше других, но я лучше себя вероятной

И это лучше, чем качать из лопоухого Сороса гранты
Лучше, чем на драном хвосте завязывать банты
Лучше, чем следить за рекламой, за собой, за базаром
И проснуться однажды заслуженным, толстым и старым -
Забудь
(Умка)

Хочу забыть все.. Заснуть литоргическим сном или стать сосной и ничего не знать и не чувствовать(башка болит).

...когда деревья будут большими...

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Celica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Но придет время, и я стану удивительно гармоничной особой:)... Я буду носить мятые льняные платья, выращивать цветы и читать сказки своим детям (которых будет много:)). А потом я буду залазить под смешное разноцветное одеяло и дышать в любимого мужа)... А еще я буду не через день, а каждый день есть на завтрак овсянку, буду писать добрые стихи и снимать фестивальные короткометражки на 8 мм... Вот) Ну и, конечно, я буду весить на 3 кг меньше!)

Придет, придет мое время))

(с)

Пятница, 06 Августа 2004 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения To4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***
Я на эту звезду молился всю ночь
Как на Лик Пресвятой в голубом серебре.
Я просил снисхожденья, простить, и помочь
Пережить эту боль в удаленном ребре.
И замолвить словечко, мол, приурочь
Это утро к исходу из блуда во мгле.
Так на эту звезду я молился всю ночь,
А наутро гляжу - просто дырка в стекле.

***
Бесконечности нет.
Есть только износ зрачка,
Усталось сетчатки,
Да вросшая пыль в хрусталик.
Но падает, падает снег,
В, оборотом ключа
Заведенный тобою, прозрачный,
Рождественский шарик.

РАСТАМАНСКОЕ ЛЕТО /А.Непомнящий/

Четверг, 05 Августа 2004 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения To4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хрупкий, смешной, маленький человечек.
Просто герой одной пьесы абсурда.
Родившийся, но недостаточно вечным
И поступавший недостаточно мудро.

Ты слишком храбро доверял детским сказкам
С однообразной концовкой сюжета.
А за окном такой прекрасный и разный
Резвился мир...И растаманское лето.

А вдалеке белоснежные горы,
Пик ослепительный Килиманджаро.
И ты бежишь по пустым коридорам
Каменным, мертвым, квадратным кошмарам.

В самый конец. Дверь где лето беспечно.
Где солнышко в мячик трехцветный играло.
Но, то ли коридор почти бесконечный,
То ли времени стало удивительно мало.

И тут ты поймешь - все значительно проще.
Выбьешь окно, кинешь вширь руки-плети -
И никто не поймет, что же ветер полощет,
лишь чуть меньшее крыльев,
но в сто крат шире чем плечи.

И, когда ты будешь лететь над асфальтом,
А по нему глупо ехать машины,
Тебя спасет сохранит твое счастье -
Солнышко, мячик и снеговые вершины.

А потом... Ты только не жмурься от света...
Потом начнется растаманское лето.

Ты

Четверг, 05 Августа 2004 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения To4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты говоришь, что нельзя любить за что-то. Что как только поймешь, за что любишь -- это уже не любовь. Может, ты и прав. Собственно, я тоже так всегда говорю. Только не знаю, верю ли.
Тема не нова.
Когда-нибудь ты меня бросишь. Нет, не как игрушку. Просто тебе станет скучно. Тебе, прожившему больше... ярче... интересней. Тебе, любящему одиночество. Тебе, просыпающемуся по утрам в плохом настроении. Я боюсь этого дня заранее. Я не понимаю, как можно любить меня, как со мной может быть интересно. Тебе... Прожившему так, как я мечтала прожить. Любящему то, что я люблю. Говорящему мои мысли.
И все же я не понимаю. Многого не понимаю. Как будто где-то застряла, остановилась, спала несколько лет, пропустила... И снаружи, и внутри.
Как ты меня терпишь, милый?
Когда-нибудь ты меня бросишь.
Я не знаю, за что мне такое счастье -ты.

***

Среда, 04 Августа 2004 г. 01:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Орех [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.... счастье это всего лишь правильная работа желез эндокринной системы...

Любовь надувателя (вместо вступления)

Среда, 04 Августа 2004 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Живая_легенда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ты жалуешься, что никто тебя не любит? Но какое нам дело любит нас кто или нет. Наше дело: любим ли мы? Умеем ли мы любить? А платит ли нам кто любовью за любовь ,это не наше дело, за это взыщет Бог, наше дело любить. Только мне каджется,любовь всегда взамина"

Гоголь сестре


Поиск сообщений в Акустика
Страницы: [1] Календарь