Исходное сообщение Кэт-чуп
а чем ли.ру не наркотик?
по-моему такой же..
нет, не цепляет. слишком много опасностей - отсутсвие инета, комментариев, интересных личностей, желания писать, желания писать (и видеть!!) хорошее, все-тки плакаться тоже надоедает