-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акустика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 726


,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дуфвут   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 22:39 (ссылка)
Вопрос риторический и не требующий ответа. Меж тем я бы ответил: в таком случае остается только верить в себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 22:47 (ссылка)
Дуфвут, в свои силы и ссвою мудрость после этого тоже не очень верится
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Акустика
Дуфвут, в свои силы и ссвою мудрость после этого тоже не очень верится

Нефиг. Можно сомневаться в чужих силах и мудрости, но в себе сомневаться совсем без мазы. В данном случае здоровый эгоизм весьма полезен. Если что-то не прет, так только из-за того, что другие дураки :о) А то если ты все будешь валить на себя, то под тяжестью этой псевдовины загнешься. Нефиг загинаться. Жить надо! Живи!
Ответить С цитатой В цитатник
Shurrick   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 00:37 (ссылка)
но ведь любящие люди не только расстаются... часто они вновь встречаюся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку