-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акустика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 726


состояние

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сью_Эл   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 15:41 (ссылка)
замечательный какой стимул))))) надо и мне так сделать))))) денег раздать и думать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 22:26 (ссылка)
а я вот вяжу, шью...
нравится+))))
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение Кэт-чуп
а я вот вяжу, шью...
нравится+))))

сейчас бы эдакую сумочку забубенить, но... нет у меня дома и швейной машинки соответственно тоже нет :-)
вяжешь шарф, а шьешь фто?
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Suzy
замечательный какой стимул))))) надо и мне так сделать))))) денег раздать и думать)))))

давайте-давайте :-) устроим акцию. организуем коммуну и будем нищими философами. будем думать о том, как бы нам теперь, например, удачно выйти замуж ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
радДа   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 00:29 (ссылка)
Акустика, шарф уже связан+)
и уже сшита хутболочка такая с горлом и без рукавов.
из рукавов смастерены хэндмэйд гетры.
и в зачатом состоянии лежит забубенистая сумочка+))))
только вот и у меня машинка сломана. а ещё юбку дошить хочу.
эх. кошмарррно! +)
Ответить С цитатой В цитатник
радДа   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение Акустика
Исходное сообщение Suzy
замечательный какой стимул))))) надо и мне так сделать))))) денег раздать и думать)))))

давайте-давайте :-) устроим акцию. организуем коммуну и будем нищими философами. будем думать о том, как бы нам теперь, например, удачно выйти замуж ;-))


мммм... ой. а вы уже замуж собираетесь?
ой... а я вот нет+)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 00:50 (ссылка)
будем думать о том, как бы нам теперь, например, удачно выйти замуж ;-))[/QUOTE]

ха))) а вот это без меня))) я уже раз подумала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку