-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акустика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 726


мечталка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sonechka   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 23:48 (ссылка)
вот этого я сейчас очень хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_жека   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 19:22 (ссылка)
...... и полететь как птица ......
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 22:07 (ссылка)
милашка_жека, полететь, как птица? это, крича-то "мяв"? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_жека   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 16:37 (ссылка)
Акустика, ха! каждый кричит свое.... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 16:30 (ссылка)
sonechka, "хотелось бы взять и взлететь, да отвага не та" (с) друг
Ответить С цитатой В цитатник
Развратная Joice   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 13:19 (ссылка)
пить меньше надо ))

на самом деле не люблю , когда люди считают , что они похожи на кошек . незнаю , но просто не люблю .
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение Развратная Joice
на самом деле не люблю , когда люди считают , что они похожи на кошек . незнаю , но просто не люблю .


"какая красивая!" - восхищались люди.
мррр...глупые...кошки - они как боги.
а кто - нибудь видел некрасивого бога?! (c) :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку