-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акустика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 726


женское

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


no_style   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 01:05 (ссылка)
это плохо или хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 10:55 (ссылка)
no_style, это плохо. скажите, может мне есть чему радоваться? %)
Ответить С цитатой В цитатник
no_style   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 12:40 (ссылка)
Акустика, спросила, потому что у меня есть знакомая, которая не любит цветов в букетах.. но цветы все же прекрасны.. и прекрасно, когда их дарят.. жаль, что так редко..)
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 14:54 (ссылка)
а я вот ужасно не люблю розы.
да и вообще цветы люблю только полевые+)
Ответить С цитатой В цитатник
sonechka   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 23:49 (ссылка)
не знаю мне когда грустно я иду и сама покупаю себе цветы, только те которые люблю я...
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_жека   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 19:20 (ссылка)
Акустика, понимаю.... ужасно обидно, что вспоминают про цветы только по праздникам... :(
Кэт-чуп, а я считаю, что все цветы красивы. начиная от полевых и заканчивая самыми пафосными, в том числе и розами... а так. по-моему, даже желтенькие одуванчики ниче.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 21:57 (ссылка)
милашка_жека, в моем случае по праздникам тоже не вспоминают. цветы, которые может подарить подруга, не в счет
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 22:03 (ссылка)
no_style, я не очень люблю цветы разве что в упаковках, сразу их раздеваю. против букетов ничего не имею :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 22:05 (ссылка)
Кэт-чуп, скажем, розы ничем не провинились. это лишь стало банальным. создается впечатление, что человек не приложил к выбору никакой частички себя, а купил как обычно, как все
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 22:08 (ссылка)
sonechka, согласна. но это ненормально
Ответить С цитатой В цитатник
no_style   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 23:30 (ссылка)
Акустика, значит дело в мужчинах..)
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 09:17 (ссылка)
я по своей натуре, природе... не люблю розы. и совсем не потому что эти цветы стали наиболее ходовыми, бытовыми.. называйте как хотите.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_гай_ФКП   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 00:26 (ссылка)
а тебя есть тот молодой человек, который бы тебе дарил эти цветы?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку