-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акустика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 726


*шепотом*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Письма_усопшей_Живой   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 11:48 (ссылка)
А зачем ждать весны? Для половодья чувств.
Лучше заполнится ими прямо сейчас))
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 17:21 (ссылка)
меня уже не покидает ее запах на улице..
жаль, что больше никто не слышит этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 20:07 (ссылка)
Письма_усопшей_Живой, если сейчас начнется половодье, то что же тогда будет весной?? уууййй...
Ответить С цитатой В цитатник
sonechka   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 20:09 (ссылка)
да только бы дождаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 20:12 (ссылка)
Кэт-чуп, ...меня не покидают весенние ручейки в ботинках :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2004 г. 20:36 (ссылка)
sonechka, дождемся. сохраним себя, вызреем и вырвемся. сквозь. в небо.
все будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 00:13 (ссылка)
Акустика, а я вот наверное завтра пойду себе новые куплю+)
Ответить С цитатой В цитатник
To4ka   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 14:34 (ссылка)
Акустика, :-) кораблики пускать бум? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 17:34 (ссылка)
To4ka, в ботинках? :-) запросто! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 17:39 (ссылка)
Кэт-чуп, класивые? :-) покупай сапоги, чтоб глубже были - море сделаем :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2004 г. 14:39 (ссылка)
нееее... уже купила ботиночки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку