Среда, 28 Января 2004 г. 20:50
+ в цитатник
-Разве вы не умерли??
-Умер! Я решил воскреснуть… (с) Тот самый…
Когда совсем умерла, почувствовала, что пора завершить разговор:
- ты можешь поручиться, что такая жертва оправдывает твое будущее счастье и спокойствие?
- какое там счастье, мне плохо, как никогда
- тогда зачем???
- Не знаю…как-то все…
- если ты считаешь, что так правильно, я ничего не могу поделать... до свидания
- ...может быть, ты останешься?
«ты попытался достичь чего-то, потерпел крах, встал и снова ринулся в бой, понятия не имея, добьешься ли когда-нибудь того, чего желаешь»(с)
с ЭТОГО ПОЛЯ БОЯ меня унесут. Иначе я отсюда не уйду. Сейчас я счастлива. Может быть, это глупо - так буквально заявлять об этом. В таком случае, я ещё и глупа
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-