-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Акустика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 726


после

Среда, 28 Января 2004 г. 20:50 + в цитатник
-Разве вы не умерли??
-Умер! Я решил воскреснуть… (с) Тот самый…

Когда совсем умерла, почувствовала, что пора завершить разговор:
- ты можешь поручиться, что такая жертва оправдывает твое будущее счастье и спокойствие?
- какое там счастье, мне плохо, как никогда
- тогда зачем???
- Не знаю…как-то все…
- если ты считаешь, что так правильно, я ничего не могу поделать... до свидания
- ...может быть, ты останешься?

«ты попытался достичь чего-то, потерпел крах, встал и снова ринулся в бой, понятия не имея, добьешься ли когда-нибудь того, чего желаешь»(с)

с ЭТОГО ПОЛЯ БОЯ меня унесут. Иначе я отсюда не уйду. Сейчас я счастлива. Может быть, это глупо - так буквально заявлять об этом. В таком случае, я ещё и глупа

To4ka   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 14:31 (ссылка)
опять... что-то случилось?..
Ответить С цитатой В цитатник
Акустика   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 17:34 (ссылка)
To4ka, все уже :-) случилось, все поумирали. теперь воскресли и живут. вместе :-)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку