-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Джиджоева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2011
Записей: 6543
Комментариев: 1124
Написано: 8503




">

ПА1 (800x450, 544Kb)

 

 

Мой личный блог оценили в
20100 евро
А сколько стоит твой?

 


Мелодические круги

Пятница, 30 Августа 2013 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мелодические круги

Кликните мышью в середине поста (ниже букв) – появится желтый расширяющийся круг. Потом кликните еще где-нибудь рядом, чтобы появился еще один. При соприкосновении кругов будет возникать звук. Если наделать несколько кругов, получится своеобразная музыка. Очистка пробелом.


Рубрики:  Игры . Флеш

Музыкальная флэшка

Пятница, 30 Августа 2013 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальная флэшка

Манипулируем мышью при зажатой левой кнопке, рисуя или стирая квадратики. Очистка пробелом . Правой кнопкой можно сохранить мелодию в виде кода в буфер обмена или вставить обратно (либо через Ctrl+c и Ctrl+v). Коды удачных мелодий можно выкладывать в комментарии.


Рубрики:  Игры . Флеш

Новые журналы на Online-jurnal.ru

Четверг, 29 Августа 2013 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые журналы

Новые журналы на Online-jurnal.ru

Чтобы посмотреть журнал в режиме "онлайн" и скачать его - кликни по картинке!


Интересные новинки от Игоря (выпуск-06) онлайн просмотрИнтересные новинки от Игоря (выпуск-06) онлайн просмотрИнтересные новинки от Игоря (выпуск-06) онлайн просмотрИнтересные новинки от Игоря (выпуск-06) онлайн просмотрИнтересные новинки от Игоря (выпуск-06) онлайн просмотрИнтересные новинки от Игоря (выпуск-06) онлайн просмотрИнтересные новинки от Игоря (выпуск-06) онлайн просмотрИнтересные новинки от Игоря (выпуск-06) онлайн просмотрИнтересные новинки от Игоря (выпуск-06) онлайн просмотрИнтересные новинки от Игоря (выпуск-06) онлайн просмотрИнтересные новинки от Игоря (выпуск-06) онлайн просмотрИнтересные новинки от Игоря (выпуск-06) онлайн просмотрИнтересные новинки от Игоря (выпуск-06) онлайн просмотрИнтересные новинки от Игоря (выпуск-06) онлайн просмотрИнтересные новинки от Игоря (выпуск-06) онлайн просмотрИнтересные новинки от Игоря (выпуск-06) онлайн просмотрИнтересные новинки от Игоря (выпуск-06) онлайн просмотрИнтересные новинки от Игоря (выпуск-06) онлайн просмотр


http://nitochka09.ru/blog/43435928126/Interesnyie-novinki-ot-Igorya-%28vyipusk-06%29-onlayn-prosmotr
Рубрики:  Журналы онлайн. Сетевые журналы.

журналы за 2013 год

Четверг, 29 Августа 2013 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юля Волкова в новом образе для журнала ShopTime Magazine

Юля Волкова в новом образе для журнала ShopTime Magazine

Глянцевую обложку весеннего номера популярного журнала ShopTime Magazine украшает не кто иная, как сама Юлия Волкова. С первого взгляда трудно узнать в этой милой, очаровательной молодой женщине когда – то вызывающе-скандальную, дерзкую и экстравагантную солистку известной группы. Юля Волкова в новом образе для журнала ShopTime Magazine, где 28 летняя t.A.T.u.шка выглядит, несомненно, женственно, свежо, изысканно. Такую Юлию хочется рассматривать, отмечая ее безупречную фигурку в обтягивающем весеннем платье, аккуратно прическу, украшенную красивым ободком. Юля Волкова мама двоих детей - дочери Виктории и сына Самира, как видим, кардинально преобразилась в лучшую сторону. Кажется, что совсем недавно не было тех экспериментов над своим телом, татуировок, основательно накаченных ботоксом губ, того необычайно- скандального прошлого, каким запомнилась она своим поклонникам. Конечно, она все та же Юлия, только более взрослая: женственная, кокетливая и эффектная. Безупречный естественный макияж, по-весеннему нарядное платье, стильные украшения, кокетливый и строгий взгляд, волнующий и притягивающий образ. Несомненно, она украсила своим фото самый читаемый и креативный журнал ShopTime Magazine. Вместе с фотографией Юлии Волковой журнал представляет эксклюзивное интервью с певицей, где она поделилась своими личными планами на будущее, о своих предпочтениях и новых нарядах, выборе украшений и макияжа. Открытое и непосредственное интервью порадует читателей и поклонников этой певицы.

Журнал ShopTime Magazine представляет множество полезной информации по новинкам моды, по направлению трендов и стилю. Вы сможете кардинально сменить свой образ, особенно сейчас в весенний сезон, когда вас ждут обновления и перемены вместе с главными вещами этой весны, свежими трендами, модными бутиками Вены, женственными, яркими вещами и аксессуарами. Все по доступным и приятным ценам, особенно тем, кто сделает заказ в апреле. Многие модницы предпочитают этот журнал многим другим. Всегда полезно знать о новинках моды, полезные советы дизайнеров, обзоры сегодняшней моды. Станьте и вы постоянной читательницей. Журнал получает каждый покупатель интернет магазина fashion-брендов ShopTime, сделавший заказ в апреле. Журнал выходит ежемесячно. Возьмите новые стандарты вместе с апрельским номером ShopTime Magazine.

Рубрики:  Журналы онлайн. Сетевые журналы.

Питание и диета для тех, кому за 40

Четверг, 29 Августа 2013 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Эшт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Питание и диета для тех, кому за 40

2920236_1263932214_pitanieza40 (166x250, 42Kb)

Как считают французы, питаться правильно – это большое искусство. То, что мы употребляем в пищу, влияет на наше самочувствие, здоровье, долголетие. И чем старше становится человек, тем более актуальна для него проблема выбора нужных для его организма продуктов. Эта книга подскажет читателям, как грамотно подойти к своему рациону и как с помощью правильно подобранных продуктов питания долго оставаться молодым, активным и здоровым. 

 


 

Рубрики:  Журналы онлайн. Сетевые журналы.

Журнал Онлайн Делаем сами №10 2013 Украина

Четверг, 29 Августа 2013 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Эшт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал Онлайн Делаем сами №10 2013 Украина

2920236_1369344245_dst10 (183x250, 19Kb)

Журнал предназначен тем, кто любит делать красивые и полезные вещи своими руками, создавать уют в доме. Практические советы и доступные идеи мастерам и мастерицам! Фантазия без границ!

 


Рубрики:  Журналы онлайн. Сетевые журналы.

Про здоровье №6 (июнь 2013)

Четверг, 29 Августа 2013 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про здоровье №6 (июнь 2013)


Издание о здоровье и здоровом образе жизни женщины – непременных условиях женской красоты, счастья и семейного благополучия. Это журнал-советчик для молодых и энергичных, позитивное, жизнеутверждающее издание, для тех кто хочет оставаться красивой и здоровой!
Скачать журнал Про здоровье №6 (июнь 2013)
Рубрики:  Журналы онлайн. Сетевые журналы.

Shape Упражнения №23 (2013)

Четверг, 29 Августа 2013 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Shape Упражнения №23 (2013)


Издание представляет собой лучший гид по фитнесу на российском рынке и предназначено для активных, полных сил и энергии людей, уверенных, что красивое тело — необходимое условие для успешной карьеры и счастливой семейной жизни. Вам предлагаются простые и эффективные комплексы и экспресс-тренировки от известных российских и голливудсикх тренеров, звезд спорта, кино и шоу-бизнеса.
Скачать журнал Shape Упражнения №23 (2013)
Рубрики:  Журналы онлайн. Сетевые журналы.

Журнал 1000 советов №8 (апрель 2013) онлайн

Четверг, 29 Августа 2013 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Эшт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал 1000 советов №8 (апрель 2013) онлайн

2920236_1369386528_1000_sov_8_2013 (176x250, 18Kb)

Журнал "1000 советов" - народный журнал, который будет полезен каждому без исключения. Он содержит по несколько полос из каждой области человеческой жизни: воспитание детей, кулинария, здоровье, строительство и ремонт, сад и огород, умелые руки, дизайн, физическое развитие, психологические и юридические консультации.

 


Рубрики:  Журналы онлайн. Сетевые журналы.

Интересное и полезное:)...Журнал "неведомый мир"

Четверг, 29 Августа 2013 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересное и полезное:)...Журнал "неведомый мир"

Rekl_NM_1111 (335x236, 86Kb)

 

Есть такие бумажные журналы -  "Неведомый мир"  и "Библиотека журнала "неведомый мир"

Очень интересные и удивительно недорогие журналы:))
 

Читаю их уже много-много лет,страшно подумать сколько:))..Присадила на них  всю семью,прочитанные  номера отвозим обычно мамам,и они там много интересного для себя находят:)

Моя мамуля вообще очень любит всё эзотерическое,говорит: "Не знаю,но что-то в этом есть, я верю..." ...При этом выражение лица у нее  очень загадочноеgrinheart

 

Раньше я покупала журналы в эзот.магазинах, а в прошлом году выписала их.Теперь журналы сами приходят ко мне домой;)))

 

"Неведомый мир" выходит каждый месяц,в нем печатают  статьи на разные религиозные и эзотерические темы, со многими я согласна, с некоторыми не очень:)..В журнале есть статьи для продвинутых эзотериков и для начинающих;)..

 

"Библиотека журнала "Неведомый мир" - ОТДЕЛЬНОЕ издание, в котором публикуются произведения классиков эзотерики и малоизвестные рукописи современных авторов.goodВ приложение мне нравятся абслолютно все статьи.Выходит оно 1 раз в два месяца 

Очень рекомендую:)

REKL_BIBLL (334x236, 76Kb)

Рубрики:  Эзотерика
Журналы онлайн. Сетевые журналы.

>Журнал Формула красоты, успешности и совершенства №4 (июнь 2013)

Четверг, 29 Августа 2013 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Эшт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал Формула красоты, успешности и совершенства №4 (июнь 2013)

Тема номера: Летняя романтика
Летом жизнь становится романтичнее: прогулки теплыми вечерами, поездки за город, отпуск на море, новые знакомства... и безумно красивые летние свадьбы! В июне мы начинаем наш роман с летом – узнаем, с помощью каких процедур можно добиться шелковой гладкости кожи, как быстро похудеть и избавиться от целлюлита, как стать самой красивой невестой (спецпроект «Под венец!») и можно ли признаваться мужчинам в любви.

 


Рубрики:  Журналы онлайн. Сетевые журналы.

>Журнал Крестьянка №6 (июнь 2013) онлайн

Четверг, 29 Августа 2013 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Эшт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал Крестьянка №6 (июнь 2013) онлайн

«Крестьянка» старейший женский журнал, который издается с 1922 года. Издание предлагает своим читательницам простые и откровенные беседы со знаменитостями на актуальные жизненные темы, статьи о зарубежных звездах, оригинальные описания путешествий по разным странам и их особенностей, рассказы о жизни русской провинции, моде, здоровье, кулинарии, отношениях в семье, психологические консультации и многое другое. 


Рубрики:  Журналы онлайн. Сетевые журналы.

Журнал Худеем правильно №6 (июнь 2013) онлайн

Четверг, 29 Августа 2013 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Эшт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал Худеем правильно №6 (июнь 2013) онлайн

Журнал «Худеем правильно» предлагает уникальную систему импульсного похудения и управления весом. Эксклюзивные рецепты вкусных блюд для похудения; советы ведущих диетологов, психологов; анализ самых современных методик снижения веса и коррекции фигуры. 


Рубрики:  Журналы онлайн. Сетевые журналы.


Поиск сообщений в Марина_Джиджоева
Страницы: 218 ... 185 184 [183] 182 181 ..
.. 1 Календарь