МАНТЫ из СКОВОРОДЫ - сочнейшие и вкуснейшие |
|
|
Сало: готовим разнообразно – экскурсия по Рунету |
|
|
Шьем шляпку "Лиловые мечты". Мастер-класс |

|
Прекрасные винтажные подушки от Katies Rose Cottage |
Доброго времени суток!
Вам уже знакома талантливая мастерица Лори, автор Katies Rose Cottage , которая творит в стиле винтаж необычайно интересные вещи. Кстати, вот и сама Лори с мужем

Я хочу порадовать вас подборкой ее винтажных подушечек - это нечто! Можно часами смаковать детали, любуясь и восхищаясь талантом и чувством стиля мастера, их создавших. Не буду больше ничего комментировать, смотрите сами!



|
Плантация для сада из цветочных горшков. Фото мастер-класс |


|
Голландский рулет |

Метки: выпечка |
Клубочки ниток из слоеного теста с начинкой...(быстро, просто и вкусно)!!! |
Огромная благодарность автору: OlesiaLesha
Метки: выпечка |
Прелестная детская обувка от Gracious May. Идеи и мастер-классы |
Доброго времени суток!
Все, что мне удалось выяснить о торговой марке Gracious May - это то, что производится обувка в Канзас-Сити, США и для создания чудесных моделей используются самые качественные, нежные и мягкие ткани и материалы. Ну и, разумеется, все выполняется исключительно вручную:) Кто является автором лично, мне, к сожалению, узнать не удалось, или не там искала:) Если кто знает - подскажите:)
Предлагаю вам полюбоваться замечательными работами Gracious May, а чуть ниже я привела мастер-классы по шитью подобных шлепиков от Laura Gaag и создания цветка из ткани от Ashley - Make it & Love it. Приятного просмотра!


Метки: тапочки |
Как Приготовить Суши Роллы Самой Дома |
Роллы – это одна из форм суши, заворачиваемых в водоросли «нори». Они достаточно жесткие в сухом виде, после укладки на них риса, они легко скручиваются в трубочку. Роллы ещё называют «нори-маки» («маки» в переводе с японского означает ролл).
Прежде чем приступать к приготовлению домашних ролл, необходимо познакомиться с некоторыми понятиями:
|
Шьем прелестное платье с отделкой из ирландского кружева. Мастер-класс |

|
Винтажное кресло - игольница от Loesje, Нидерланды. Мастер-класс |
Доброго времени суток!
Если честно, я совершенно равнодушна ко всяким игольницам, но винтажницы не устают удивлять своими творениями на эту тему. Необычайно талантливая мастерица Loesje /настоящее имя Nelleke/, автор ресурса Loesjemaaktvannietstotiets творит просто винтажные чудеса! Я обязательно буду продолжать выкладывать ее чудесные работы - редко встретишь такое:)
Итак, кресла-игольницы от Loesje! Они прекрасны!


|
Мягкий сундучок для разных мелочей. |
|
Винтажаная косметичка-органайзер. Стильная приятность! Мастер-класс. |
Доброго времени суток!
Винтажный стиль, на мой взгляд, очень женственен и как-то по-домашнему уютен.
Посмотрите, какая изумительная изящная вещица! Какая леди перед таким устоит?
![]()
![]()
|
Идеи для сумочки своими руками. Органайзеры для сумки. |
Идеи для сумочки своими руками. Органайзеры для сумки.

|
Мастер-классы - 2 |
|
Мини-запеканки из пшена |
|
Чехол на плечики для хранения мелочей |
|
Выкройка подвесной полки из ткани |
|
Бабочки из колготок |
Когда то, еще в школьные годы, делали вот такие бабочки, а тут повстречала вот такой, своеобразный мастер класс...
|
Простенько и со вкусом. |

Сначала о самом подарке: сердечко переворачивается, на обратной стороне показано, что его нужно разорвать:

разрываем! а внутри конфеты!

вся соль в надписи, которая должна подходить к сладкому содержимому ![]()
|