Как просить помощи у Ангела-хранителя |
КакКак просить помощь у Ангела-хранителя
|
|
Для тела |
Похудение и очищение с медом
Для возвращения к комфортному весу понадобятся всего-то 2 чайные ложки ежедневно – как раз то количество, которое усваивается без нагрузки на поджелудочную железу. Противопоказаний для такого лечения практически нет – кроме индивидуальной непереносимости. Тем, кто страдает сахарным диабетом, тоже лучше посоветоваться с врачом.
Утром натощак и вечером через 2 часа после ужина растворите в стакане воды чайную ложку меда (без верха).
|
Без заголовка |
|
ВЫКРОЙКИ И МОДЕЛИРОВАНИЕ БЛУЗОК. |
Метки: блузки выкройки как это делается |
для лица |
Личный опыт использования аспириновой маски

Сейчас очень много и часто пишут про этот простой и доступный способ красоты. Я, честно говоря, не из тех кто всему верит на слово и всё проверяю на собственном опыте. Проверила я на себе и аспириновые маски. И честно говоря была приятно удивлена результатом, причем не только я, но и мои близкие. Проблемы с кожей мне известны не понаслышке. И плюс ещё ко всему у меня в последние годы появилась холодовая аллергия. Так вот, после 2-х месяцев применения этой маски аллергия прошла совсем а внешний вид кожи значительно улучшился!!!!!
![]()
Так что, это действует!
Как я это применяла. Я делаю аспириновые маски 2 раза в неделю. Один раз в виде скраба, второй раз в виде маски. Скраб делаю так - измельчаю в ступке 2 таблетки аспирина добавляю 1 ст.ложку зеленого чая или минеральной воды. В этой жидкости намачиваю кусочек марли и хорошенько массирую лицо 2-3 минуты. Потом смываю прохладной водой. Крем после процедуры желательно не наносить.
Через 3 дня после скраба делаю маску. Маску делаю так - 2 таблетки измельчаю в ступке и добавляю 1 ст.ложку сметаны или 1 ч.л меда (другими словами я маски чередую, одну неделю делаю со сметаной, другую с медом) и наношу эту смесь на лицо на 3-5 минут, смываю прохладной водой. Вот и всё волшебство! Попробуйте, может и вы будете приятно удивлены результатами!
Это важно знать!!!!
По действию такая маска во многом схожа с химическим (кислотным) пилингом и применять ее следует очень осторожно, особенно, если у вас чувствительная или очень сухая кожа.
При регулярном и осторожном применении маска помогает избавиться от угревой сыпи, предотвращает появление воспалений, отбеливает кожу и разглаживает мелкие поверхностные морщины.
Действие маски можно усиливать или ослаблять, увеличивая или уменьшая концентрацию активной составляющей маски - аспирина (ацетилсалициловой кислоты).
|
Вязаные шапочки. Снятие мерок. Выкройка-основа шапочки. Правило убавления петель в верхней части модели. Женские шапочки. Практические советы |
Вязаные шапочки. Снятие мерок. Выкройка-основа шапочки. Правило убавления петель в верхней части модели. Женские шапочки. Практические советы
Связать удобную, красивую шапочку совсем не просто - нужны определенный опыт в технике вязания и знание некоторых "секретов". Как же добиться, чтобы шапочка плотно прилегала к голове, не растягивалась и имела форму, которая вам к лицу (рис. 317)? Познакомьтесь с основными требованиями, которые необходимо учитывать в работе.
Рис. 317 Шапочки
Начнем с самого главного - с выкройки. Она намного упрощает процесс вязания шапочки, так как исключает работу "вслепую".
Снятие мерок для вязаной шапочки (рис. 318). Исходной линией для измерения является линия ободка: она равна окружности головы, что и определяет размер головного убора.

Рис. 318 Снятие мерок с головы
Снимайте мерку по лобной части над уровнем бровей и по самой выпуклой, затылочной. Сантиметровую ленту натягивайте туго. Предположим, окружность головы 56 см. Теперь измерьте расстояние от макушки до края головного убора спереди (16 см), сзади (17 см) и с боков (21 см). Последнюю мерку (21 см) снимайте от макушки по височной части. Затем определите расстояние от мочки уха до середины затылка (11 см).
Примечание. Измеряя расстояние от макушки до края шапочки спереди, нужно учесть, как будут носить шапочку: закрывая весь лоб или, напротив, совсем открыв его. В зависимости от этого мерки получатся разными.
Метки: вязание шапка рукоделки |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Читать далее >>>
|
|
Без заголовка |
Вот такие пупсики будут замечательным подарком для малышей. Простые в изготовлении. Можно сшить из флиса и наполнить холофайбером или синтепоном. Если делаете игрушку маленькому ребёнку то глазки бусины лучше заменить на вышитые. Таких пупсов можно будет постирать даже в стиральной машине.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Источник http://stranamasterov.ru/node/261863?tid=451
Автор НИКОЛЕТА
Здравствуйте дорогие мастерицы!!! Хочу поделиться очень простым рецептом ХФ , рецепт думаю будет интересен для начинающих.




|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Первая планка
Прямые руки, ладони стоят под плечами, ноги прямые, стоят вместе. Правую ногу отставьте вправо (не далеко) и поставьте обратно. Держите в напряжении живот и спину, и тогда вашим руками не грозит устать быстрее, чем остальным мышцам. Старайтесь не поднимать высоко ягодицы, в идеале вы должны быть планкой, не забывайте об этом и к этому стремитесь. Отставляйте ногу 8 раз, затем то же самое сделайте левой ногой в левую сторону. Отдохните, согнув колени и расслабив руки на пару секунд, и приступайте к следующей планке.


описание остального комплекса далее
Серия сообщений "Тело королевы!":
Часть 1 - Понравились мне эти упражнения...Времени на них надо мало, и все группы мышц работают!
Часть 2 - Коричное обертывание для сжигания жира с живота, бедер или ягодиц
Часть 3 - "Око возрождения" или гимнастика омоложения тибетских лам.
...
Часть 26 - Аэробика для похудения
Часть 27 - Hot Iron: тренировка для похудения
Часть 28 - Массаж ложкой - минус 10 лет!!!
|
|
из старых джинсов......идеи... |
Метки: как это делается вторая жизнь вещей |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/Nav/
|
|
|||||||||||
|
|
Без заголовка |
Милые мои, вот и настало время поделиться с вами сокровенным.... что мне помогает практически всегда!!!!!
Это - заговор на исполнение сокровенного желания!!!
Ключевое слово - сокровенное... т.е. то, что занимает ваши мысли постоянно и не дает покоя!
Несколько уловий:
1. желание не должно принести ни кому вред, даже очень плохому человеку, или злому животному (может хотите отомстить соседской собаке.....);
2. желание должно быть реальным (если у
|
|