-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_НиАнгел_НиДемон-Человек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 287


Воспоминания людей о тех кто ушел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Queen_Freddie   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2011 г. 15:05 (ссылка)
А знаешь, о чем я в первую очередь думаю при виде кладбища? Я прикидываю, насколько оно старое и могут ли там быть интересные памятники))) И смерть в любом художественном произведение я воспринимаю смерть как нечто абстрактное..у меня все как-то через призму искусства воспринимается что ли)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Августа 2011 г. 15:18ссылка
я не напрягаюсь по поводу смерти. Просто иногда размышляю о ней как об пожалуй явлении природы чтоль. Ну типа ветра или грозы. А вот тема апокалипсиса, конца света меня вообще забавляет! Столько разных интересных теорий существует ))
_KLIZMO4KA_   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 07:09 (ссылка)
Мне второй подход тоже больше нравиться..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку