А знаешь, о чем я в первую очередь думаю при виде кладбища? Я прикидываю, насколько оно старое и могут ли там быть интересные памятники))) И смерть в любом художественном произведение я воспринимаю смерть как нечто абстрактное..у меня все как-то через призму искусства воспринимается что ли)
я не напрягаюсь по поводу смерти. Просто иногда размышляю о ней как об пожалуй явлении природы чтоль. Ну типа ветра или грозы. А вот тема апокалипсиса, конца света меня вообще забавляет! Столько разных интересных теорий существует ))