Я тоже никогда не знаю что сказать, чтобы утешить человека, который потерял своих близких... да и наверно тут и ничего и не скажешь...
я сталкивалась в своей жизни с разными смертями... и для себя я решила что я хочу умереть быстро и не мучиться. и главное чтобы от меня что-нибудь осталось после жизни, чтобы было кому обо мне вспомнить хорошее...
Я_НиАнгел_НиДемон-Человек, Очень серьезные у тебя рассуждения. Очень правильные, я бы сказала. Не стоит боятся разговоров о смерти, не нужно боятся ее, в конце концов в этом мире нет ничего вечного. Вот.