-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_НиАнгел_НиДемон-Человек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 287


Отношение к смерти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Midnight-18   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2011 г. 06:55 (ссылка)
в детстве мне часто снилось,что мама умерла,но... скорее всего это был детский страх:/
а ты перестань рассуждать о смерти и подумай о хорошем:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_KLIZMO4KA_   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2011 г. 10:22 (ссылка)
Я тоже никогда не знаю что сказать, чтобы утешить человека, который потерял своих близких... да и наверно тут и ничего и не скажешь...
я сталкивалась в своей жизни с разными смертями... и для себя я решила что я хочу умереть быстро и не мучиться. и главное чтобы от меня что-нибудь осталось после жизни, чтобы было кому обо мне вспомнить хорошее...
Ответить С цитатой В цитатник
_по_дороге_в_Амстердам   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2011 г. 12:56 (ссылка)
Я_НиАнгел_НиДемон-Человек, Очень серьезные у тебя рассуждения. Очень правильные, я бы сказала. Не стоит боятся разговоров о смерти, не нужно боятся ее, в конце концов в этом мире нет ничего вечного. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Margarita_Evil-doer_AdiGalliya   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2011 г. 19:06 (ссылка)
Что ж поделаешь... Жизнь всегда оканчивается смертью. :-( А хотелось бы жить вечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку