-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_НиАнгел_НиДемон-Человек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 287


Гадалка, я и мои друзья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_по_дороге_в_Амстердам   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2011 г. 00:29 (ссылка)
Я_НиАнгел_НиДемон-Человек, Любопытная вещь гадания... Но да, правильно, если сильно увлечься можно во-первых сойти с ума, а во-вторых беды накликать... Ведь мысль материальна.
Но я сама гадаю..Черт бы меня побрал..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Августа 2011 г. 00:58ссылка
Думала, что гадания - лохотрон, но когда мне гадали одно сказал - попал в точку, другое - опять в точку и тд. А я сижу и молчу. И я точно знаю, что ни кто ему про меня ни чего рассказать не мог - ни кто меня там не знал, а тем более так хорошо. Хочешь не хочешь поверишь. А даже если и лохотрон, то это надо быть очень тонки психологом. Тогда снимаю перед ни шляпу.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Августа 2011 г. 13:00ссылка
Я думаю, бывают люди, у которых в самом деле есть какой-то дар.. Но таких единицы..
Luz_Celeste   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2011 г. 01:22 (ссылка)
я думаю на марсе все таки есть колония, только не людей, а бактерий)))
а насчет гадания. мне никогда не гадали. лично мне не хочется знать что будет со мной в будущем. как-то не по себе от этого становится.
и ты кстати не обращай внимания на то что там тебе говорят типа "ты там не увлекайся этим". порой люди предостерегают других людей от ошибок которые сами бы совершили
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Freddie   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2011 г. 10:12 (ссылка)
а я гаданий побаиваюсь) именно из-за своей впечатлительности(
Ответить С цитатой В цитатник
_KLIZMO4KA_   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2011 г. 10:25 (ссылка)
Я раньше увлекалась гаданиями, гадала на всем, на чем только можно, и хотела чтобы погадали мне...
А теперь не хочу.. Не хочу знать что меня ждет завтра, хочу строить свою жизнь самой и... будь что будет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку