-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Аннушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2011
Записей: 309
Комментариев: 1422
Написано: 3166


воспоминания о Санкт-Петербурге

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Filifjonca   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2012 г. 14:54 (ссылка)
у меня муж очень Питер любит, и меня заразил =)))
очень интересно почитать - последняя песня нам знакома, на ю-тубе клип есть на нее, с котами =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Февраля 2012 г. 15:20ссылка
=)
Я клипы редко смотрю... Как-то времени жалко)
Довольно часто мне нравится "Белая Гвардия"
Леди__Осень   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2012 г. 19:56 (ссылка)
Это волшебный город точно! Трудно его не любить!
Ответить С цитатой В цитатник
ветруся   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 20:30 (ссылка)
Я тоже люблю Питер, ездила последний раз два года назад.. Нестерпимо болели ноги, вечером просто клялась себе, что утром не пойду никуда и буду лежать и отдыхать, но вставало сонлце и я с ним вместе! Опять шла, любовалась, сидела на лавочках в скверах, стояла на мостиках и мостах, там даже воздух какой то особенный!
Стихи очень соответствуют настороению....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 12:28ссылка
Согласна! Мне в самом деле казалось, что Питер со мной разговаривает!)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку