-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Аннушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2011
Записей: 309
Комментариев: 1422
Написано: 3166


Батик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Filifjonca   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 21:25 (ссылка)
очень красиво! смотрится как витраж =))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 21:27ссылка
Спасибо!!
Если б ты знала, сколько раз мне казалось, что он безнадежно испорчен и продолжала работать только потому, что надо)
На атласе нарисовано.
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 09:14 (ссылка)
витражненько :)
это какими красками?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 11:16ссылка
Это по ткани. Специальные краски для ткани.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 11:26ссылка
про специальные я знаю :)
бренд какой?
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 11:28ссылка
по внешнему виду похожи на Деколовские.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 14:46ссылка
Я что-то даже не посмотрела фирму. Мы общие на всех брали.
MARINA-3004   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 11:40 (ссылка)
Очень красиво ))) А какой размерчик получился???
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аннушка   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 14:47 (ссылка)
Спасибо! 23 на 32 см
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку