-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Аннушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2011
Записей: 309
Комментариев: 1422
Написано: 3166


О том, куда я пропадала.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lorelley   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2011 г. 15:55 (ссылка)
Еханьки, как Сашутка выросла))) очуметь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аннушка   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2011 г. 16:00 (ссылка)
Да вообще.. И не говори!)
А уж энергии сколько! Электровеник наш!)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2011 г. 16:02 (ссылка)
ты молодчинка! :)
Чудесный ребёнок ваша Сашунька :)
А какая у тебя стена интересная за креслом :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 16:12ссылка
Спасибо)
Ага, она такая..) Как Маугли воспитанный в джунглях, так Сашутка воспитанна в бане:D
Стена - мама креативит)
MARINA-3004   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2011 г. 16:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Filifjonca   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2011 г. 17:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
белка28   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2011 г. 01:00 (ссылка)
Ребёночек какой сладкий:)))))
Ого, сколько ты дел переделала! Молодца!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 13:44ссылка
На самом деле дел было больше. Это что вспомнилось)
Ага, Сашутка прелесть у нас, хоть и вредная порой)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку