-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ивушка_2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2011
Записей: 174
Комментариев: 277
Написано: 1365


Быть женщиной...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


belitoS   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 18:24 (ссылка)
Женщина прекрасна - когда любима и любит... Но ей, той, настоящей женщине, которая живет внутри каждой из нас бывает очень не просто проявиться в этом мире эгоизма, жестокости и безразличия... Спасибо, за хороший пост!
Ответить С цитатой В цитатник
ивушка_2012   обратиться по имени Спасибо) Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 19:08 (ссылка)
Да,проявляться не просто... и все же, любить вопреки... только так можно "выдержать")) и пусть у нас получится!
A54cg45KeQQ (700x502, 167Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Владимирснег   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2013 г. 02:38 (ссылка)
Мечты, мечты..., где ваша сладость? Мы помещаем в свой дневник то, что потеряли, что считаем несбыточным. Но так как желание доброты неисчерпаемо, то советуем уже другим быть такими. Это относится ко всем, может к мужчинам особенно.
Ответить С цитатой В цитатник
ивушка_2012   обратиться по имени Спасибо Четверг, 22 Августа 2013 г. 11:34 (ссылка)
Если потеряли, значит есть шанс найти и вспомнить...))
firefly_by_petehamilton-d61fsvx (529x700, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку