Женщина прекрасна - когда любима и любит... Но ей, той, настоящей женщине, которая живет внутри каждой из нас бывает очень не просто проявиться в этом мире эгоизма, жестокости и безразличия... Спасибо, за хороший пост!
Мечты, мечты..., где ваша сладость? Мы помещаем в свой дневник то, что потеряли, что считаем несбыточным. Но так как желание доброты неисчерпаемо, то советуем уже другим быть такими. Это относится ко всем, может к мужчинам особенно.