-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


.miss Ann Troph.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pork   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:35 (ссылка)
молодой человек, да у вас серьезные проблемы.. вы чем-то явно не удовлетворены..
Ответить С цитатой В цитатник
Radugaaa   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 22:23 (ссылка)
Свернуться на кроватке и вспомнить о былом... о тихой детской беспечности.. нужности миру
Ответить С цитатой В цитатник
M_arika   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 23:11 (ссылка)
почему нельзя найти общий язык с этими универскими *придурками*? именно разговоры про поебень составляют большую часть общения. или ты все время рассуждаешь о смысле бытия
Ответить С цитатой В цитатник
Восковая   обратиться по имени Re: .miss Ann Troph. Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:09 (ссылка)
баба все такие

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Восковая   обратиться по имени Re: .miss Ann Troph. Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:09 (ссылка)
ты из беларуси?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 03:22 (ссылка)
Pork,
несложно догадаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 03:27 (ссылка)
M_arika,
вопрос - надо ли мне искать общий язык с теми, с кем общаться желания нет?

я про эрудированность и развитость в общем.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 03:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
мудаг   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:25 (ссылка)
Хей, Ирв, што за тупой пост? Ты ж всида был примером интелектуальности для меня, а тут такую банальную хуйню пишешь.:)
Дуры они. Да ещё-то и в 17 лет. Хуль ты так удивляешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:05 (ссылка)
мудаг,
ну надо ш хоть раз написать что-то вроде "встал-поел-посрал")))) я же тоже человек))

18-19 лет. но это суть дела не меняет.))
Ответить С цитатой В цитатник
мудаг   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 09:54 (ссылка)
Ладно, раз написал - достаточно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Wish_I_had_An_Angel   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:06 (ссылка)
именно разговоры про поебень составляют большую часть общения.

ну-ну.
большую часть общения....кого?
тупых масс?
для кого-то такое трепло только тошнотворно, да.

Ирвин, каждый имеет право пожаловаться на жизнь ))
Ответить С цитатой В цитатник
M_arika   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:23 (ссылка)
Wish_I_had_An_Angel, да, только тупые массы жалуются на жизнь реже...
внимание, а теперь вопрос: назовите хотя бы три темы которыми вы грузите друзей в свободные минутки от написания дневника?

ах ну да..депрессия нынче в моде
Ответить С цитатой В цитатник
Wish_I_had_An_Angel   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 11:57 (ссылка)
M_arika, 3 темы? пожалуйста...
как бы пафосно ни звучало.
поиск смысла и целей жизни. саморазвитие. Ричард Бах.

при чем тут мода?..
для меня лично не существует моды.
Ответить С цитатой В цитатник
M_arika   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:51 (ссылка)
Wish_I_had_An_Angel, но все таки порнофильмы с шапочками имеют место быть )))) еще не все потеряно и Бах тебя не зазомбировал окончательно ))))
(шутка..ха ха смеятся надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку