почему нельзя найти общий язык с этими универскими *придурками*? именно разговоры про поебень составляют большую часть общения. или ты все время рассуждаешь о смысле бытия
Хей, Ирв, што за тупой пост? Ты ж всида был примером интелектуальности для меня, а тут такую банальную хуйню пишешь.:)
Дуры они. Да ещё-то и в 17 лет. Хуль ты так удивляешься?
Wish_I_had_An_Angel, да, только тупые массы жалуются на жизнь реже...
внимание, а теперь вопрос: назовите хотя бы три темы которыми вы грузите друзей в свободные минутки от написания дневника?
Wish_I_had_An_Angel, но все таки порнофильмы с шапочками имеют место быть )))) еще не все потеряно и Бах тебя не зазомбировал окончательно ))))
(шутка..ха ха смеятся надо)))