-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


.просто так.

Среда, 23 Ноября 2005 г. 19:03 + в цитатник
вчера у меня был день рождения, а никто и не поздравил, никто не вспомнил и не позвонил. сволочи.

Настроение сейчас - и я их увидел!

мудаг   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 19:42 (ссылка)
Прости, потсан. Я не знал. :(
Не буду желать тебе всякой хуйни банальной. Просто пусть у тебя всё будет хорошо. Ты, наверное, самый достойный человек здесь и как никто другой заслуживаешь на щастье.
Удачи.

ЗЫ а пачиму в профайле другое число ДР?
Ответить С цитатой В цитатник
M_arika   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:37 (ссылка)

с прошедшим
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 02:21 (ссылка)
все норма. ДР - 30.06.
Ответить С цитатой В цитатник
piston   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 06:30 (ссылка)
вот, мимо пробегала и то поздравляю с прошедшим ! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: .просто так. Четверг, 24 Ноября 2005 г. 07:29 (ссылка)
я не отмечаю свой день рождения. и стараюсь избегать поздравлять других.
потому что считаю, праздновать этот день - глупо.
но, если честно признаться, тебя я не поздравила не поэтому...... я забыла :-((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 18:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
M_arika   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:55 (ссылка)
ай молодца
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: Ответ в Ирвин Эрвестский; .просто так. Суббота, 26 Ноября 2005 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ирвин Эрвестский: Alia333,
у меня 30 июня др.
http://www.livejournal.com/community/true_gothx/180698.html
ага, я уже это поняла.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Wish_I_had_An_Angel   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 13:22 (ссылка)
Alia333, что за бред.
почему это праздновать свой ДР - глупо?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку