-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


.на патефон поставлю пластинку... .

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 06:48 + в цитатник
perpetual rebellion with absolutely no cause?. против чего эта бессмысленная война, против кого, да и за что? признательности - ноль, увлечение - ноль. вот-вот - никогда не путешествуйте с мертвецом. мы не верим тебе, мы не верим тебе, мы не верим тебе.

ну хоть убей - не верим, что даже (ДАЖЕ!) снег. много снега. значит я жив. значит теперь не нужен алкоголь, значит теперь не нужны наркотики. обычное облядинение обледенение. кутаться в шарф и пить кофе из термоса. дада, не ч., не в., не п., а именно кофе.

я пережил осень, показав себя абсолютно несостоятельным и некомпетентным во всех возможных ролях. хочется плакать, плакать от безвыходности ситуации, плакать от глупости и абсурдности происходящего, плакать от того, что теперь не в силах это все контролировать. но нихуя, не дождетесь. паршиво. алкоголь и наркотики не выход в этой ситуации - лишь усугубление. терпеть. без паники. тсссс. вдох-выдох. надо все обдумать. я спокоен, я артист, я не.... я не понимаю..... я уже ничего не понимаю...

ну да, неважно, неважно. похуй. я удалил еще три абзаца. спи спокойно. доброе утро. это был не я.
мнехорошосомнойвсевпорядкенестоитволноватьсяядышуиулыбаюсьсолнцесветитивсезаебись....

шлыков   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:14 (ссылка)
...и застрелюсь под музыку Стинга
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку