.на патефон поставлю пластинку... .
|
|
Вторник, 22 Ноября 2005 г. 06:48
+ в цитатник
perpetual rebellion with absolutely no cause?. против чего эта бессмысленная война, против кого, да и за что? признательности - ноль, увлечение - ноль. вот-вот - никогда не путешествуйте с мертвецом. мы не верим тебе, мы не верим тебе, мы не верим тебе.
ну хоть убей - не верим, что даже (ДАЖЕ!) снег. много снега. значит я жив. значит теперь не нужен алкоголь, значит теперь не нужны наркотики. обычное
облядинение обледенение. кутаться в шарф и пить кофе из термоса. дада, не ч., не в., не п., а именно кофе.
я пережил осень, показав себя абсолютно несостоятельным и некомпетентным во всех возможных ролях. хочется плакать, плакать от безвыходности ситуации, плакать от глупости и абсурдности происходящего, плакать от того, что теперь не в силах это все контролировать. но нихуя, не дождетесь. паршиво. алкоголь и наркотики не выход в этой ситуации - лишь усугубление. терпеть. без паники. тсссс. вдох-выдох. надо все обдумать. я спокоен, я артист, я не.... я не понимаю..... я уже ничего не понимаю...
ну да, неважно, неважно. похуй. я удалил еще три абзаца. спи спокойно. доброе утро. это был не я.
мнехорошосомнойвсевпорядкенестоитволноватьсяядышуиулыбаюсьсолнцесветитивсезаебись....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-