О ja. Тупо и безрадостно. Рисунки оставлять на половине, и ощипанные недоделанные сюжеты ещё рано класть на бумагу. Белое небо, пустота, тупость. Здравствуй, бля, осень.
Привет и тебе, Ирвин.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |