-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


. ..пока не поздно - пошел с ума нахуй.. .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pork   обратиться по имени Re: . ..пока не поздно - пошел с ума нахуй.. . Пятница, 23 Сентября 2005 г. 01:05 (ссылка)
вы конечно извините, но фи.. как пошло все это... осень, дождики и бла-бла-бла... даже до конца не смог дочитать... ну да ладно, Вы меня не слушайте... не надо... вы сами скоро от этого отойдете - от всей это показной меланхолии... тошнить ею еще Вас скоро будет, но только когда она поглотит Вас по-настоящему... Будете терзаться, как бы избавиться от навязчивых мыслей... и страшновато-то Вам станет... а пока наслаждайтесь своим культом...
Flow musicАгата Кристи - Корвет

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:35 (ссылка)
Pork,
да ладно тебе. какая меланхолия? какие навязчивые мысли? какие загоны? ничего такого и в помине нет - это просто констатация факта. культ? да ладно, какой нах культ? пора года и все. не волнуйся так))
Ответить С цитатой В цитатник
Вечная_Искательница   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:19 (ссылка)
читая твои слова, я всегда точно знаю, что это - правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку