вы конечно извините, но фи.. как пошло все это... осень, дождики и бла-бла-бла... даже до конца не смог дочитать... ну да ладно, Вы меня не слушайте... не надо... вы сами скоро от этого отойдете - от всей это показной меланхолии... тошнить ею еще Вас скоро будет, но только когда она поглотит Вас по-настоящему... Будете терзаться, как бы избавиться от навязчивых мыслей... и страшновато-то Вам станет... а пока наслаждайтесь своим культом...
Flow musicАгата Кристи - Корвет
Pork,
да ладно тебе. какая меланхолия? какие навязчивые мысли? какие загоны? ничего такого и в помине нет - это просто констатация факта. культ? да ладно, какой нах культ? пора года и все. не волнуйся так))