А для меня главное - чтобы девченка была симпатичная.
Я постоянно вижу девченок _красивых_ - правильные черты лица, большие глаза, обычной формы рот, высокомерный взгляд... попса... они мне не симпатичны. Красивая и при том симпатичная девченка - редкость...
Короче, трудно обьяснить
так вот про "попсу" - отдельный разговор - такие табунами ходят по городу.... а вот особеные - не всегда приметные для многих, но не для меня.... вот о них я и говорю...
В колонках играет: Paradiselost - Primal