Удачи. В становлении. В изменении. Да вообще, в жизни.
А вот насчёт бросить курить...мда...сколько курю, сколько бросаю, сколько народа вокруг курит и бросает, а всё равно убеждаюсь, что оканчательно бросить тому, кто начал курить, нереально. Если только не грозит смертельный исход...
Здорово написал. Вот прочитала и порадовалась за тебя. Правда. Искренне порадовалась.
Никакой напыщенности фраз и пустых слов. Чистые мысли, эмоции. В своем первозданном виде :)
Прочитала твое это сообщение и даже как-то от твоей открытости и искренности самой на душе легче стало. Сама-то зачастую выразить свои эмоции не могу. А ты как будто сделал это за себя и за меня :)
Спасибо!