скорейшего, как говорится, выздоровления.
"ниипёт" лето в соплях проводить.
а при прохождении флг опасайся толстеньких стареньких злобных тётенек, ибо нравы везде одинаковы.
можешь даже после процедуры использовать пистолетик по назначению, если он уже у тебя есть.