-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


о-о-о-о-о-о....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 05:37 (ссылка)
молодой человек! слово "блядь" пишется через букву "д"!
но это я к слову... а по сути... заставлял кто? нет? сам напился??? аха вот оно что... начит кто виноват??

херня все. не думай об этом. утром пива 3-4 бутылки, потом самое лучшее снова до вечера спать. проснешься второй раз - как новый.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Re: Ответ в Ирвин Эрвестский; о-о-о-о-о-о.... Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 13:21 (ссылка)
поясняю на пальцах - бляДь- женщина легкого поведения.... бляТь - ругательство.... ясно? Спасибо за совет - я уже и так отошел :)
В колонках играет: Lacrimosa - Ich Bin Der Brennende Komet

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 15:28 (ссылка)
так - это без пива?? уникум!
я вот в такие утрА без 3-5 бутылок не могу просто в норму прийти...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение просто-Jeff
так - это без пива?? уникум!
я вот в такие утрА без 3-5 бутылок не могу просто в норму прийти...

Бывает.... я на новый год целый день после этого не мог есть и даже на минералку смотрел с отвращеним... звук льющейся воды - сразу же позывы к рвоте..... короче, "а потом мы отравились овсяным печеньем".... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Twilight   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 13:32 (ссылка)
Зачем же столько пить? это же ужасно...
выздоравливай скорее)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ирвин Эрвестский
Покорной рвоты непокорный пульс -
Это небо рвется из глубин кишок....

Собрав всю волю воедино,
Умело подави толчок...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку