Аноним обратиться по имени
пробегая Четверг, 04 Сентября 2003 г. 09:16 (ссылка)
Ну, блин, и счастливый ты. Взял и втюрился на всю катушку. Само то!!! Теперь надо срочно использьовать всю энергетическую мощь организма на то что ей понравится, на твой взгляд, больше всего: стать самым большим ""ботаником" в каком то предмете или по всем кряду, накачать гору мышц за год и убивать своим боди всех смазливых девушек, заняться развитием своих музыкально-вокальных данных, писать доводящие до балдежной расстерянности письма или стихи....вообщем рисовать-лепить себя в первою очередь для неё....а спустить всю энергию в унитаз это самое простое, всегда успеешь.
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий