-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


плохие предчувствия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени пробегая Четверг, 04 Сентября 2003 г. 09:16 (ссылка)
Ну, блин, и счастливый ты. Взял и втюрился на всю катушку. Само то!!! Теперь надо срочно использьовать всю энергетическую мощь организма на то что ей понравится, на твой взгляд, больше всего: стать самым большим ""ботаником" в каком то предмете или по всем кряду, накачать гору мышц за год и убивать своим боди всех смазливых девушек, заняться развитием своих музыкально-вокальных данных, писать доводящие до балдежной расстерянности письма или стихи....вообщем рисовать-лепить себя в первою очередь для неё....а спустить всю энергию в унитаз это самое простое, всегда успеешь.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Полетаем   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 11:22 (ссылка)
а интересно со мной что?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение
Ну, блин, и счастливый ты. Взял и втюрился на всю катушку. Само то!!! Теперь надо срочно использьовать всю энергетическую мощь организма на то что ей понравится, на твой взгляд, больше всего: стать самым большим ""ботаником" в каком то предмете или по всем кряду, накачать гору мышц за год и убивать своим боди всех смазливых девушек, заняться развитием своих музыкально-вокальных данных, писать доводящие до балдежной расстерянности письма или стихи....вообщем рисовать-лепить себя в первою очередь для неё....а спустить всю энергию в унитаз это самое простое, всегда успеешь.


Прости, но нету ее уже со мной..... И некого удивлять глубокими познаниями в каком-то предмете, никому не нужны мои мышцы и песни, написанные для нее, некому писать письма........ нет ее.... нет.... нет..... нет.... нет.... и не будет больше......... не будет....
Ответить С цитатой В цитатник
Полетаем   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 19:18 (ссылка)
Ирвин Эрвестский, хнык...(
Ответить С цитатой В цитатник
Mer3awka   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 21:14 (ссылка)
так.. я не поняла.. а куда она делась?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Ненависть
так.. я не поняла.. а куда она делась?

Хороший вопрос - куда уходят девушки?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 01:56 (ссылка)
А ты не можешь подойти и поговорить с ней?
Ответить С цитатой В цитатник
lithvin   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 03:03 (ссылка)
эх, Ірвін...
з цягам часу забудзеш падзеі...
забудзеш надвор'е, размовы свае...
яе-ты з сэрца свайго аніколі ня згубіш..
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 08:54 (ссылка)
позно.... it's too late....... да и хочет ли она этого? все закончено! повторяю - все закончено, но мне плохо.... хватит комментов для этой записи... просто хватит........
В колонках играет: Paradiselost - Mystify

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 23:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 23:12 (ссылка)
Punk, я уже достаточно настрадался и хочу по-настоящему забыть ее... так мне будет лучше... и всем остальным, я думаю....
"Покончить с собой - уничтожить весь мир..."
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 03:53 (ссылка)
"Словно иней сердобольный смех..."
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение PUNK
"Словно иней сердобольный смех..."

Славно валиться на... на... на.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 01:49 (ссылка)
Русское поле экспериментов...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 09:01 (ссылка)
География подлости, орфография ненависти, апология невежества, мифология оптимизма....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2003 г. 00:56 (ссылка)
Набить до отказа собой могилу...Это значит наследовать землю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Re: Ответ в Ирвин Эрвестский; плохие предчувствия Четверг, 11 Сентября 2003 г. 09:52 (ссылка)
А что же такое наследовать землю?
В колонках играет: Paradise Lost - In All Honesty

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку