-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


меньше... все исчезает...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Полетаем   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 19:06 (ссылка)
я теперь все время сижу дома. на улице мне только хуже. там со всех сторон видишь осуждение...
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 21:57 (ссылка)
Мой тебе совет - не замыкайся в себе. Это часто приводит к дурным последствиям. Борись со своими неудачами, и главное - живи и желай жить!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ирвин Эрвестский
Меньше пишу своих мыслей, меньше выкладываю все, что на душе, меньше.... Все больше замыкаюсь, больше курю, больше сижу дома... меньше провожу времени на улице - надоело, хоть и тянет меня в город неимоверно..... Меньше... Меньше тепла... осень.... простите меня... жаль, что я не могу обнять Землю....

Аналогичная хуйня...
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: меньше... все исчезает... Четверг, 04 Сентября 2003 г. 09:45 (ссылка)
на жаль, сё сапраўды знікае...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Полетаем   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 11:36 (ссылка)
Дочь_Луны, ты думаешь этот совет ему поможет? мне лично хоть все стены испиши что *все будет хорошо*, а мне будет только хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Луны   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 14:31 (ссылка)
Полетаем,, знаешь, я сама эту фразу "Все будет хорошо" тепреть не могу. Мой совет состоял не в том, что если будешь говорить "все будет хорошо", то так все сразу и станет, а в том, что нужно за это бороться! Хотя, это, естественно, по желанию.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 16:38 (ссылка)
Дочь_Луны, жаль что на борьбу у меня практически нет уже сил... жаль........ я остаюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
sad   обратиться по имени Re: меньше... все исчезает... Пятница, 05 Сентября 2003 г. 19:47 (ссылка)
ах. что так пессимистично... (хотя я тоже очень пессимистичен 8( )
не грусти и будь не со всеми конечно, а только с хорошими людьми открытой книгой, это часто приманивает.
а улица. хм. дык там же щас морозяка! +15 С" только у нас, не знаю как у вас у сожалению.

...
В колонках играет: Benny Benassi - Satisfaction (Radio Edit)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку