Исходное сообщение Катюха-танкистка
хех:) во красавец :)
Где? на аватаре? тут спора нет - красавец хоть куда :)
Но вряд ли был красивым, когда шео по улице назад домой и матерился во весь голос... Такое со мной случалось 2 раза - в 4 классе и сейчас, в 10... :(
вот-вот.... вахтеры они вообще люди редко смеющиеся - так дайте же им повод хоть раз в году :)
В колонках играет: Гражданская оборона - Русское поле экспериментов