-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


give the kids what they need....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пох   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Ирвин Эрвестский
самое прекрасное - любить на расстоянии - лафки не ебут мозги, нет истерик и т.д. и т.п.

Лошь, пиздёж и правакацыя.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 12:37 (ссылка)
пох,
не отрицаю... состояние, в котором это писалось было близким к алкогольной коме )))
Ответить С цитатой В цитатник
пох   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 18:25 (ссылка)
Ааа... Ну тады выражаю свои сабалезнавания.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:23 (ссылка)
пох,
на соболезнования побоку! я всегда такой )))) прими это как должное ))))

как и сеййчас, к паримеру...
Ответить С цитатой В цитатник
пох   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 03:08 (ссылка)
Вся жысть в алкогольной коме? Оригинально.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:56 (ссылка)
пох,
не мы такие - жизнь такая.... и ты это знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
OSC   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 06:23 (ссылка)
Ирвин Эрвестский, сваливаешь на жизнь?
Но жизнь-то - твоя...ты ее творишь...это ты и только ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:54 (ссылка)
OSC,
нет, это выражение есть такое... я делаю то, что мне нравится и не заморачиваюсь по поводу.... чего и вам желаю....
Ответить С цитатой В цитатник
OSC   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:12 (ссылка)
Ирвин Эрвестский, выражения с умом употреблять надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:44 (ссылка)
OSC,
видимо смайл забыл поставить... бывает...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Лев   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:40 (ссылка)
любить себя на расстоянии... Это наверное круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку