-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


сижу..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глубина   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:29 (ссылка)
алкоголь..... да....
Ответить С цитатой В цитатник
OSC   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 08:00 (ссылка)
>>наверное я алкоголик....
скорей всего, так.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 15:43 (ссылка)
OSC,
пасиб )))
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_reality   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 03:45 (ссылка)
My shaddow's only thing that walks becides me.........
Ответить С цитатой В цитатник
OSC   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ирвин Эрвестский
OSC,
пасиб )))

Пожалуйста ))
А ты чего ожидал?
Твоя фраза несет утвердительный характер, а не вопросительный....)
Да...и от того, осознаешь ты себя алкоголиком или нет, пить меньше ты не будешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 14:42 (ссылка)
OSC,
но в моей фразе есть доля сомнения ))))

ты права... меньше не буду.... не мы такие - жыснь такайа... мы - это наши желания....
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 14:43 (ссылка)
Killing_reality,
вот именно.... но я, собственно, и не жалуюсь.... любовь к себе хороша тем, что она никогда не бывает неразделенной... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_reality   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 00:14 (ссылка)
Ирвин Эрвестский, Ет ты правду говоришь...да и к стенке сам от себя не отвернёшься в волнительную минуту...)))))любить себя в любое время...
Жаль..я не самолюб..легче так ведь..
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:56 (ссылка)
Killing_reality,
еще не вечер... полюбить себя никогда не поздно... недаром говорили - "только когда ты полюбишь себя - к тебе потянутся другие... "

дерзайте... удачи )))
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Лев   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:42 (ссылка)
наверное пиво хорошее... мне бы ща...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку