Исходное сообщение Ирвин Эрвестский OSC,
пасиб )))
Пожалуйста ))
А ты чего ожидал?
Твоя фраза несет утвердительный характер, а не вопросительный....)
Да...и от того, осознаешь ты себя алкоголиком или нет, пить меньше ты не будешь...
Ирвин Эрвестский, Ет ты правду говоришь...да и к стенке сам от себя не отвернёшься в волнительную минуту...)))))любить себя в любое время...
Жаль..я не самолюб..легче так ведь..