-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


уволог ан гон с ёсв....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чёрный_бархат   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:04 (ссылка)
"избитая в кровь тема недостатка любви в сексе.." Промискуитет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 11:00 (ссылка)
чёрный_бархат,
просто две крайности... как черное и белое...
именно...
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_reality   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 04:05 (ссылка)
A v kakuju kranost' ti bi skoree brosilsja? Interesno... (Esli bi seredina bila bi prosto bezfatal'no nevozmozhna)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 10:18 (ссылка)
Killing_reality,
середина и так невозможна..... один раз на миллион... и не надо спорить - есть привязанность, физическое желание, и, все же, возможно, любовь.... так вот эту самую любовь сложно отличить от первого и второго....

я бы - естественно в первую.... здесь и сейчас..... на последствия плевать....
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Лев   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:42 (ссылка)
оба - так себе
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 13:53 (ссылка)
Черный_Лев,
искать что-то третье.... посередке
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Лев   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:16 (ссылка)
Ирвин Эрвестский, ммм.. это как? соблазнение симпатичного человека?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:22 (ссылка)
Черный_Лев,
ну... кому что... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Лев   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:13 (ссылка)
Ирвин Эрвестский, а твой вариант?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:25 (ссылка)
Черный_Лев,
мой вариант - секс вообще))) никакой любви... обязывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Лев   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:15 (ссылка)
Ирвин Эрвестский, да, тоже вещь хорошая =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку