Исходное сообщение Diary_Of_Insanity
слу, Ирвин, я что хотел спросить... ты писал о музыке, и мне стало интересно. Вы где-нить играете? если да, т охотелось бы услышать.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |