-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


we wanna be just like you...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пох   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 11:10 (ссылка)
аналогичная хуйня...
слушай, Ирв, а ты случайна не брат-близнец?:) или я уже спрашывал?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 12:58 (ссылка)
пох,
спрашивал уже ))
и я, вроде, ответил утвердительно ))))
Ответить С цитатой В цитатник
чёрный_бархат   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:11 (ссылка)
*
он любил три вещи на свете:
за вечернее пенье белых павлинов
и стёртые карты америки
не любил когда плачут дети
чая с малиной

и женской истерики.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 22:43 (ссылка)
чёрный_бархат,
Гумилев... как мило...
Ответить С цитатой В цитатник
пох   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 21:15 (ссылка)
Ирвин Эрвестский, нас в децтве разлучили, да?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:34 (ссылка)
пох,
да... и как же все-тки далеко друг от друга растащило... миня закинули десантом в Беларусь, тебя в Украину....

психологическая революция и ментальные свержения - наша миссия! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
пох   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:16 (ссылка)
/делает вид, шо понял умняки/
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Re: Ответ в Ирвин Эрвестский; we wanna be just lik Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 15:48 (ссылка)
Панк,
ну, ты сам понимаешь, о чем я
В колонках играет: Green Day - Boulevard Of Broken Dreams

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
пох   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 19:51 (ссылка)
не-а... нихуя не понял...
понял тока то, шо мы посланы на эту землю, шоп вершыть какую-то пафосно-важную хуйню миссию:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 20:55 (ссылка)
пох,
вот об этом и речь...
ты можешь не догадываться об этом, но ты уже вершишь эту революцию....! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
пох   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 11:50 (ссылка)
А в чом смысл?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Лев   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:47 (ссылка)
Ки между прочим правильный. Самый быстрый способ остановить истерику.

НО вот реакция к сожалению.. боюсь не все оценят, столь оригинальный подход =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку