-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


религия....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OSC   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 16:50 (ссылка)
Цирк... :)
Меня это еще прикалывает:
"У нас тут СТОЛЬКО ХОРОШИХ СЕСТЕР, - не курят, не пьют - приходи!" - типа...намек?)

...забавно все это слушать... даже слишком забавно порой...
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 19:47 (ссылка)
OSC,
да... блин, заманивают всем, чем могут.... как будто мысли читают - ищу бас-гитару и ХОЧУ - был удивлен, что именно эти две вещи предложили ))))
Ответить С цитатой В цитатник
OSC   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 05:11 (ссылка)
..."Святая" Инквизиция отжила свое, они пробуют новые методы :)
...подобные вещи даже слушать не хочется.... как отмахиваются от назойливых мух, так же хочется отмахнуться от подобных разговоров...
Бессмысленных и дурацких... просто чтобы не мусорить мозги.
Ответить С цитатой В цитатник
Savada_Butne   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:04 (ссылка)
так же странно приезжать в монастыри и видеть одухотворенные лица молодых юношей и девушек. Хотя иногда гадаешь, что мешает тебе быть таким же.. и что мешало им быть такими же как и ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Re: Ответ в Ирвин Эрвестский; религия.... Пятница, 25 Марта 2005 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщениетак же странно приезжать в монастыри и видеть одухотворенные лица молодых юношей и девушек. Хотя иногда гадаешь, что мешает тебе быть таким же.. и что мешало им быть такими же как и ты.


это их жизни... да, и иногда гадаешь - надо ли тебе быть такими, как они и надо ли им, быть таким как ты?
В колонках играет: Marilyn Manson - The Fight Song

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Re: Ответ в Ирвин Эрвестский; религия.... Пятница, 25 Марта 2005 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение..."Святая" Инквизиция отжила свое, они пробуют новые методы :)
...подобные вещи даже слушать не хочется.... как отмахиваются от назойливых мух, так же хочется отмахнуться от подобных разговоров...
Бессмысленных и дурацких... просто чтобы не мусорить мозги.


иногда с ними интересно поспорить, но надо иметь очень много проворства чтобы уворачиваться от их фанатично брызжущей слюны....
В колонках играет: Marilyn Manson - The Fight Song

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
OSC   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 08:11 (ссылка)
Кстати, очень понравились слова:
"I never really hated the one true god
but the the god of the people I hated"
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение OSC
Кстати, очень понравились слова:
"I never really hated the one true god
but the the god of the people I hated"


ну дда, согласен ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку