| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениетак же странно приезжать в монастыри и видеть одухотворенные лица молодых юношей и девушек. Хотя иногда гадаешь, что мешает тебе быть таким же.. и что мешало им быть такими же как и ты.
Исходное сообщение..."Святая" Инквизиция отжила свое, они пробуют новые методы :)
...подобные вещи даже слушать не хочется.... как отмахиваются от назойливых мух, так же хочется отмахнуться от подобных разговоров...
Бессмысленных и дурацких... просто чтобы не мусорить мозги.
Исходное сообщение OSC
Кстати, очень понравились слова:
"I never really hated the one true god
but the the god of the people I hated"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |