Исходное сообщение Ирвин Эрвестский
интересно спорить с людьми насчет религии, общества, их места в нем, как они себя оценивают, выслушивать их точки зрения.... потому что после этих разговоров все больше и больше понимаешь, что еще не все потеряно..... для меня, естественно - ведь для них - уже давно и надолго....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |