-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


ого-го!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 19:07 + в цитатник
это похлеще, чем трип-репорт чувака, который хуйнул полпузырька атропин-сульфата:


  • Эдичка берет в холодильнике новый пакет молока, приходит на кухню, отрезает уголок от пакета, бросает отрезанный уголок в стакан, куда должен был налить молоко, а тот пакет с молоком - в мусорное ведро, куда должен был бросить уголок.....



минута тупого втыкания в мусорное ведро, из которого уже начинает течь молоко, еще минута втыкания в стакан, где лежит уголок от пакета...... и, словно подводя итоги той хуйни что сотворил - фраза, точнее одно слово -

-"Пиздеееееееец!"

попил молочка.....
В колонках играет: Гражданская Оборона - Вселенская большая любовь

LI 3.6.05

пох   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 22:35 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
OSC   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 11:14 (ссылка)
Бывает.
Я иногда как очумевшая что только не творю...
Правда, с почерком мазахизма, видимо, врожденное... %)
Ответить С цитатой В цитатник
PARANOYA   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 00:33 (ссылка)
это точно! у кого не бывает! и со мной.....
ток чаще страдает картошка...
перехожу на питание шкурками и очистками=)
Ответить С цитатой В цитатник
aberration   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 18:25 (ссылка)
Какая знакомая ситуация...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку