-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


немного про восьмые числа....

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 16:15 + в цитатник
близится восьмое число.... и я как на измене... ибо каждое восьмое число для меня (и для тех, кто рядом) заканчивается чем-то ужасным ))

на прошлое восьмое марта нас (меня, Юджина и Лэйфа) забрали в ментовку за то, что когда я выходил из магазина бутылка водки выглядывала у меня из кармана и приветливо сверкала ментам в глаза.... в опорном пункте нас держали в общей сумме часа полтора-два, шли долгие разбирательста с элементами запугивания, в результате которых бутылка вотки была вылита в унитаз и мы были отпущены на "честное слово больше не пить"... (с нами был еще один парниша, Дятел, из гостевой НРМ, но после вопроса "Ты с ними?" он ответил "Нет, я не с ними", и был отпущен.... больше я его не видел.... весело)

вы думате, что мы после этого не напились? наивные..... за двадцать минут у Ю. на флете мы успели накиряться до состояния "постелите мне на столе, пожалуйста, ибо я далеко не уйду...." (вино+водка+вино+вино+водка+пиво+пиво+вино+водка) эх, времечко, когда мы служили в "вертолетных" войсках :)... под знаменами и лозунгами "Эдичка спит на нашем презервативе! :)"... (если честно - презерватив лежал на полу - это я точно помню ))) )

и еще пару случаев было именно восьмого числа..... так вот - к чему это я - восьмые числа - зло....
поэтому если выпадает что-либо на восьмое - предпочитаю остаться дома или провести этот день у кого-нить на флете..... палево.... стрем....
В колонках играет: Гражданская Оборона - Приказ №227

LI 3.6.05

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку