-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


навязчивая идея...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Savada_Butne   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 19:34 (ссылка)
а, может, лучше уплыть?
Ответить С цитатой В цитатник
Alia333   обратиться по имени Re: навязчивая идея... Понедельник, 14 Июня 2004 г. 00:14 (ссылка)
хм... мне тоже так хотелось... вернее, хочется... вернее, не отказалась бы никогда, будь такая возможность.
но вот ехать некуда :-( говорить:"просто так", "далеко", "вникуда" - пустое, ведь всё равно я так не сделаю, не сяду в поезд и не укачу куда-нибудь в неизвестность.
---
люблю поезда.
и запах дороги.
и стук колёс.
и дремать на верхней полке.
и чай в железном подстаканнике (хоть он там - фу, не вкусный)
и стук ложечки о стенки стакана.
и фонари в окна при подъезде к крупной станции.
и... эх... "и.. и.... и...". Люблю, одним словом :-)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Re: Ответ в Ирвин Эрвестский; навязчивая идея... Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:17 (ссылка)
даааа... Железная дорога - один из самых моих любимых видов транспорта...
В колонках играет: Windir - Todeswalzer

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Re: Ответ в Ирвин Эрвестский; навязчивая идея... Вторник, 15 Июня 2004 г. 11:25 (ссылка)
далеко не уплывешь.... только если на плоту... или на катерах - а это уже неинтересно....
В колонках играет: Windir - Todeswalzer

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Savada_Butne   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 10:30 (ссылка)
а знаешь, у нас мечта была - путешествовать автостопом... гм.. автостопам на электричках =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 11:43 (ссылка)
Savada_Butne,
автостопом тоже неплохо.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 22:20 (ссылка)
на поезде лучше...
завтра поеду........................
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку